Расставания
Вчера говорила "люблю", но сегодня после ссоры создала анкету на сайте знакомств, ищет парня для любви. Так была любовь?
Да не гони. Пусть развлекается. Это ж интересно. У меня та же ситуация, поэтому отвечу за неё. Во-первых - это просто интересно, во-вторых - оставлять себе путь к отступлению, это не криминал. Ты же боишься предательства? Она тоже. У тебя был негативный опыт? И у неё наверняка. Страх её пройдёт как только поймёт что действительно нужна тебе. Это уж за тобой дело - дать ей это понять. И перестань маяться ревностью, будь лучшим! Вот мой парень так и сделал. Я люблю его и на фиг мне не нужен никто, хоть и ссоримся иногда. И я на том сайте только анекдоты травлю, да комплименты себе читаю. Женщина должна нравиться всем, а принадлежать одному. И на самом деле мы все этого хотим.
:-)) первым делом после расставания девушка думает - какой бы статус поставить ..чтобы *Бывшему * было ОБИДНО ))))))))))))))и где он просто ОБЯЗАН увидеть - как ей хорошо без него...
Вот и познакомьтесь еще раз.... под другим именем.. .
узнаете ЧТО ей надо....
Защита это. Сама так делала. Глупо конечно, но знаешь помогло и мне и ему ( в смысле переосмысления отношений, оценки поступков и прощения ошибок)
Думаю, она клин клином вышибает, попросту не хочет сильно страдать, возможно когда-то пережила сильную боль, тепрь вот защищается. Значит любит еще...
Она это сделала, для того чтоб тебя позлить. . удели побольше внимания и любви, вот увидишь она все удалит. Просто у нас у всех такая логика.. Когда нам не хватает вашего внимания мы любыми способами стараемся его получить..
папробуй сказать что ты ее любишь и не придставляешь жизнь без нее. если ана тебя любит то удалит сваю анкету. и вернется к тебе.
Смотря сколько вы встречались? ! Или любовь была виртуальная? ! то это не любовь! !
Девушки пытаются сделать парням больнее чтоб сделать себе приятнее, потому что у девушки сердце дольше заживает! но все равно страдает и она....