Расставания

Парень через неделю после расставания зарегистрировался на сайте знакомств .. Значит он меня не любил?

Смотря сколько вы вместе были. Просто он хочет скорее забыть вас. А значит чувства были и остались. Он просто пытается отвлечься
Владимир Ласточкин
Лучший ответ
ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТО.. РАССТАЛАСЬ?... ЗАБУДЬ!
Дмитрий Ильин
А ты надеялась, что он лет пять траур носить будет?
Разонравилась может или стала вести себя не так как он расчитывал....
Валерий Автайкин А я че ..собачка ему подчинятся..!!
Ну, почему же? На момент вашего общения любил. Теперь вы расстались, и он волен искать себе новую любовь на сайтах знакомств, впрочем, как и ты.
Может наоборот-сильно любит, поэтому старается забыть как может)
А я девушек люблю, всех их вместе соберу..
А ты думала, что он теперь член на узел завяжет и плакать будет?
Любовь Скорик
не понимаю всей этой слежки,. расстались а потом выслеживают, интересуются. Можт и не любил, нам то откуда знать. или понял что ничего страшного и начал жить дальше, день погоревал и все. а девушка это не жена и даже не сожительница их сотни могут быть
Валерий Автайкин Мы с ним жили вместе 3.3 года
А ты прям мониторила все сайты знакомств?)

Не вижу связи. Если вы расстались, то логично, что он ищет себе другую. Что не так то?
Olga Pahomova
а вы зарегистрировались на сайте знакомств исключительно чтоб его найти?))
Валерий Автайкин Нет я не буду информацию эту говорить, просто так получилось, пароль от его майла у меня сохранился вот так и увидила
может забыть хочет побыстрее, вот и отвлечься решил
Олег Дудевич
значит так
*мара** .
У меня была одна лохушка и она меня часто бросала. Бросит - через день у меня новая на конце)) Семь раз бросила - семь раз новая девка подо мной через пару дней. Так она перестала меня бросать)))
**
*****карина *****
Значит он тебя не любил ((((((