Расставания

после того как я уехала от мужа он него шлет мне фото монитора с его анкетами на сайтах знакомств -значит это все?

значит он мудак) как ты с ним вообще была он же лошара) думает то лучше чем он тебе не видать и каждый раз напоминает тебе об этом) фу фу)) ) Анют внатуре забей на него)
Светлана Рогачева
Лучший ответ
Мудак твой муж. Нормальные мужчины ни в каких сайтах знакомств НЕ НУЖДАЮТСЯ. Они им просто без надобности-нормальный и адекватный мужчина без труда найдёт себе пару в реале. Да и ты тоже дура набитая-зачем за такого вышла??
Лана Роуз
Наверное!
если решились на расставание с ним, не все ли равно?
Конечно! Ты ж от него уехала, чего еще ждала? ? Это его мстя!
Сега Меньшиков
Пытается доказать вам как он "счастлив" с виртуальными девушками.. . половина которых, может и не девушки во все...
Мария Балаева
Он хочет показать, что он не погиб, он в поиске.
Ну назло тебе.
Катя Буровая
Умные люди если хотят начать новые отношения, бывшим жёнам отчет не делают. А это значит, что у твоего мужа некоторые извилины не работают, значит правильно сделала, что ушла!
Жанна Руденко
Значит что он просто ЛОХ=)
Jeren Kabulowa
Все это или не все, решать только тебе. Но я бы на такую фигню не повелась бы. Он хочет вызвать у тебя хоть какую-то реакцию и сформировать у тебя "страх потери"..То есть посмотревши его анкету, ты по его мнению должна кинуться ему в ноги с воплями - Вернись! Я все прощу!
Сделаете так-Проиграете. Мужчины не ценят того, что легко идет в руки.

Если он Вам нужен, лучшая тактика это спокойствие и пофигизм.