Иногда расстаёмся с парнем, но по его инициативе опять сходимся. У него есть анкета на сайте знакомств
Когда опять сходимся (по его инициативе), то он удаляет фото на сайте знакомств, но анкету -нет (почему-то) но и не заходит туда. Сегодня видела, что заходил на сайт опять.. У меня нет там анкеты. Стоит ли обращать на это внимание, что он туда иногда заходит ( без фото)? Знакомы с ним почти четыре года
Расставания
Стоит ли на это обращать внимание? Мужчина иногда заходит на сайт знакомств
Ну а ты ему зачем? Он ищет себе другую.
Александр Минченко
А зачем тогда фото убрал на сайте?
ну тут стоит открыто поговорить.
возможно он считает что ваши отношения еще не на том этапе, когда вы удаляете аккаунты и больше не заходите на СЗ.
Он то заходит. А вот ты же тоже заходишь, если палишь его там.
Оба молодцы, так то
а я считаю, что волноваться стоит, и давно было уже пора!!! Это не мелочь, а звоночек, вернее даже звон колоколов... накуй Вам такой сдался? себя надо уважать и любить
Когда действительно любят не ищут замену.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Обращать внимание стоит. Имейте ввиду. Волноваться не стоит.
Возможно подыскивает вам замену, чтобы при расставании не остаться одному. Это подло.
Если за 4 года вы не обратили на такую МЕЛОЧЬ внимания тогда скорее всего вас и так все устраивает.
Не удивлюсь если потом родите от него и будете здесь жаловаться что ваш муж вам изменяет и знакомится с девушками через соц. сети.
Нормальный человек так не делает.
Мой брат старший со своей девушкой почти 6 лет и когда они ссорятся он думает как с ней помирится и что подарить/сказать но никак не на сайтах знакомств зависает.
А ваш такое чувство что сразу вам замену ищет.... о какой любви здесь можно тогда говорить.
Нормальный человек так не делает.
это-начало конца или конец, значит ваши отношения его не устраивают.
скорее всего он пассивно ищет что-то лучше вас (по его мнению) но пока не находит то вы для него оптимальный вариант, я думаю лезть к нему с расспросами не имеет пока смысла, вы нечего не добьётесь, человек изменит хоть проверяй хоть не проверяй если захочет. вам советую наблюдать дальше за его поведением и быть на чеку