Расставания

Кто знакомился на сайте знакомств? Ваши ожидания оправдались?

Кто знакомился на сайте Знакомств? Оправдались ваши ожидания или полное разочарование?
Оправдались, но я парень.
Пасифик-Тур Туризм
Лучший ответ
Знакомилась. 6 лет вместе.
Лёха ...
Ксенька Кощевец Это здорово!
раньше случалось оправдывались.. сейчас нет.. политика сайтов стала какая то дичайшая просто.
Марина
У меня есть знакомая, которая на сз сидит тупо ради общения уже лет 15. Хобби у неё такое. Её ожидания оправдываются ежедневно :D
Также есть знакомые, которые искали человека для того, чтобы по-быстрому выйти замуж. Нашли ровно то, что искали.
Личного опыта в этом вопросе нет на данный момент.
Ксенька Кощевец Замуж выйти вообще не проблема, если есть такая цель. Мне несколько раз предлагали замуж, всегда отказывалась. Не решаюсь, лучше просто встречаться.
Нет, исключительно снижение самооценки. Для женщины там все просто, 99+ лайков уже через два часа после регистрации при наличии нормальных фото. Мужчина (я) получает около 7-14 за первую неделю и дальше меньше. Большенство женщин просто ищет подписчиков для своего инстаграмма. У красивых всё и без сайта хорошо, им он нужен исключительно для поднятия своей самооценки. Страшненьких горгулья там не лайкают, всё-таки сайт построен так, что первично выставляется внешность. По тексту, подавляющее большенство мужчин пишут «привет» и три дежурных вопроса, на что-то большее им не хватает фантазии. Но это нормально, устраивало бы второго, ведь большенство людей это серая масса не отличная друг от друга. Это легко понять даже взглянув в окно на прохожих. Они выглядят одинаково, большенство в чёрном и безвкусном. Женщины не отвечают первыми если только это не тучная центнерная. Отвечать они так же не торопиться, ведь у них полно на выбор, никакое оригинальное приветствие или стихи о фото не помогут, они попросту теряются в их бесконечном списке приветствий.
Но лайков у нас с обоих сторон не бесконечно и в день без подписки доступно пять десятков, не так уж трудно ответить на каждое приветствие, много времени это не занимает, проверено.

Эти данные, я получил проведя исследование. Пришёл к выводу, что одна из сторон должна лайкать всех без разбора, а вторая отсеивать, после чего первая будет смотреть кто остался и решать, писать или нет. Это даст наибольший результат. Но исследование показало, что каждая сторона выбирает. Даже если бы обе стороны лайками без разбора, а после делали вторичное отсеивание, то сайт бы работал, но этого не происходит. Большенство людей не задаются вопросом как это работает.

Итого, для женщины там раздолье, для мужчины лишь снижение самооценки.
Asel Djailaubaeva
Ксенька Кощевец Причем тут лайки?! Этот сайт не для лайка, а для реальных отношений на любой вкус. Я вообще не смотрю кто меня лайкает и таким не отвечаю. Лично меня интересует активность к каким-либо действиям. Вопрос в другом: на мой ли вкус такие действия. Ведь цели на сайте у всех разные. Я считаю, что многие находят именно то, что им нужно. За деньги или просто так- это не важно
Знакомился... не оправдались, там куча ботов и озабоченные людей, но говорят бывает и по другому :)
ну блин вообще смотрели какие запросы, но им пофигу что коронавирус на дворе девчонки просто бессмертные.
Хорошие знакомства (и то не гарантия) происходят совсем на другом уровне взаимодействия с человеком: в жизненных обстоятельствах, волею судьбы, если хотите, но не нарочито сплошным потоком-конвейером.
Раньше, лет 10 назад, знакомилась, попадались адекватные, но и так же было много неадекватных людей. На сайтах знакомств в принципе надо быть внимательной, полно женатых, альфонсов, или просто людей, у которых с головушкой не все хорошо. Сейчас я думаю ничего не изменилось. Но попытаться можно. Вообще я считаю, уверенный в себе мч вполне может подойти познакомиться с девушкой где угодно, будь это кафе, кино, концерт и т. д.