Расставания
Что бы вы сделали, если нашли анкету жены на сайте знакомств где она знакомиться как "без пары" ?
Выгнул из дома!!!
отправь пописать с балкона, без парашюта, это уже не игра в флирт, в подсознании она уже сделала выбор, дело за временем
..а ты там, что делал? )))))))))...Так вот... чем по порно сайтам лазать, да по знакомствам-займись женой! Да по "полному графику" ...Про цветы не забывай.., про слова нежные.... Не можем мы без этого!
может это вообще не она. мало ли у кого могли оказаться ее фотки. вполне может быть какая то подстава. спроси у нее в лоб. самый короткий путь- прямой. удачи, Дима
если бы мой любимый так сделал.... я бы учинила скандал....
я бы от чужого лица познакомилась и всё бы выяснила-потом от этого уже плясала...
ну романтики захотелось.... не хватает наверно
Ну главное, не паниковать. Это, скорее всего, просто такое развлечение. Ну и задуматься, чего это она кинулась в виртуальный флирт. Видать эмоций в реале не хватает. Женщины более эмоциональнее мужчин. Заскучала ваша половина. Так что аккуратненько так выясните, чего ж ей не хватает. А может уже и сами знаете.
выяснила бы, что ей не хватает в отношениях и уделяла бы больше внимания, романтики и т. д.
ну и че я тоже общаюсь переписываюсь вру про себя всякую чушь там.. не больше .замужем 9 лет ни разу не изменила муж тоже про анкету не знает... женщине нужно это иногда не обязательно измена
Может она просто в дневах сидит))) ) И спрашивает " Че делать?? ? Муж меня не хочет... (или не любит, не уважает, не то не это.... )
Вот ты сюда за советом, а она туда....
Ха, устроила бы допрос с пристрастием.... Считаю, что это не уважение к своему любимому человеку! Или просто ей заняться не чес.. . Пускай идёт на кухню и готовит... Избаловал сам наверное...
Не говорите ей, что знаете о существовании анкеты, а просто последуйте совету "Глафивки" совет выше, я думаю сработает, только анкету создавайте с фото и по возможности заполните ее по подробнее, что бы у вашей супруги не возникло такое ощущение что анкета совсем свежая и сразу можно догадаться что возможно это проверка: =))
Удачи Вам, и надеюсь Ваши самые страшные ожижения не подтвердятся и все будет хорошо в Вашей семейной жизни!!!