Расставания

Я прочитал переписку жены на сайте знакомств и ушел...Что делать, ведь у нас ребенок ,я люблю ее...?

Я поняла, что это воспринялось как моральная измена. Вы испугались того, что это могло произойти в реале. Вы лучше других знаете жену, ваши отношения, себя. Вы почувствовали себя уязвимым, поэтому решили эту проблему уходом. Это слабость мужская, к сожаленмю, мужчины немногофункциональные в эмоциях. В таких случаях думают узко, о себе. А случившееся недостаток в эмоциональной жизни вашей семейной пары. Просто не хватило вепикодушия защитника семьи, решили защитить себя. Вот это так называется. Будьте выше вашей обиды, благороднее. Жизнь ведь длинная....
Людмила Коротких
Лучший ответ
Когда человек изменяет своему партнеру, это означает, что они не счастливы.
Ольга Баукова
Считаю, что переписка в интернете ничего не значат. Если бы изменила физически - да, это предательство. А то, что она вместо измены с кем-то переписывается, это просто ваше упущение, значит мало внимания уделяли.
так ты по ходу свободен? не расслабляйся возьму тебя с дитем !
ну и что.. .
Уделяйте ей больше внимания,
и не будет ее тянуть туда куда... .
Сами же во всем виноваты....
Жанна Сакенова
Разрешается Ваш "?" просто - спокойным (по возможности) разговором с Вашей женщиной: всё, что тревожит, что мешает, что отдалило её от Вас, а Вас от неё - только с ней, но не с общественностью!! ! Ваша семья - только Ваше пространство, остальным доступа к нему быть не должно, тем более на таких "форумах"...Удачи, терпения.
вожжами нужно жену учить
Не торопитесь! Выждите время! А может здесь нужен разговор .что мол ты не хотела того. но так вышло подумай как дальше будет ребенку из-за наших похотей! Поговорите!
Alisher Akhmedov
Живите один, помогайте ребенку, если можете простите .
Только тебе решать.. . Мы же не знаем, что ты там прочёл Если у вас чувства взаимны, то можно попробовать всё уладить, а если только у тебя, то всё правильно сделал. В любом случае тебе решать.
Зачем подруга её выдала? Может быть вы ей нравитесь и она ищет возможность разлучить вас? Подумай лучше над этим. А переписка это блеф. Поиск острых ощущений и не более, в инете мы не знаем друг друга и посему легче спрашивать тем более про интим. Никогда не читай чужых писем и дневников. Удачи!!!!
..ну это же только переписка... каждый имеет право "пофантазировать"
судите ее ПО ДЕЛАМ.. а не по словам...
Ох и негодяйка подруга! Сама наверно к тебе подбирается вот и выдала жену! Будь осторожней возможно это всё написано и не женой вовсе а "подругой". Это во-первых. Во-вторых смешно сердиться на эротические фантазии. Она может тебе стесняется сказать о своих желаниях, а чужому, тем более когда вообще лица не видно -проще простого. Вирт никому не повредил ещё! Поверь . Здесь в инете мы расслабляемся и пишем то, о чём сказать никогда в реале не решимся. Не бери в голову. Лучше устрой ей ночь сказочных наслаждений. И ещё храни тебя судьба от таких "друзей" , а с врагами ты сам разберёшься. Удачи!
Sultan Saparbai Uulu
Это фантазии, которые редко воплощаются в жизнь.
Мелкий .
ушел со скандалом? ушел молча? ушел после серьезного разговора? неясно.... в переписке общение, дружба, любовь, секс? тоже неясно... в любом случае, если жена начала смотреть налево - этому есть причины... быть может ей не хватает внимания просто, а может быть место одно зачесалось. Как правило - первый вариант.. У нас ведь всегда так, что имеем-не храним, а потерявши плачем... если любите ее - спросите о причине, окружите вниманием, вспомните, как у вас все начиналось, смотрите свадебные фотки, фотки малыша... если Вы ее простите - никогда ей не напоминайте о проступке. Если она любит, ее совесть и так будет мучать. Помните, семья - это постоянная борьба) ) за счастье
Ваша жена в интернете ищет то, чего не хватает ей в жизни. Вы прочитали переписку, увидели чего ей не хватает - старайтесь, исправляйте свою ошибку. Любите ее так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее !!!
Подруга попросила проверить)) ) Смех!
Ну пусть супруга дальше расслабляется в интернете и пишет саги про вас интимного характера. Горбатого могила исправит)).
Артем Тымчак
Вы знаете переписка это еще ни чего не значит, у моего мужа тоже была интрижка по инету, ну и что, живем же))))
We'll Be D@nce Studio
ну просто скучно ей вы ей цветы давно дарили иногда все дело в мелочи такой
Яна Рузина
Карен, любая ложь порождает - ложь. У Вас несколько вариантов выбора. 1) Любить на расстоянии и помогать ребёнку ( то есть уйти от жены) , 2) забыть боль, она от гордыни, простить, любить такую, какая есть, вернуться и никогда не читать чужие письма, не следить за женой, предупреждать, перед возвращением из командировки... 3) разлюбить, уйти, всё забыть, не было ничего 4) вернуться и тоже создать анкету на сайте знакомств, словом развлекаться, сейчас очень многие так живут, и считают при этом себя хорошими родителями, семьянинами.. . есть и другие варианты.. . а ребёнок.. . вы ему всё объясните, когда он вырастет...
а вы почитайте и сделайте выводы, почему она там с кем-то переписывается, поймете, чего ей не хватает в отношениях с вами, и все будет хорошо
У каждого должно быть свое личное пространство, она же не еб***а с ними а общается просто... .
ВОЗВРОЩАЙТЕСЬ!!!
если в человеке есть такая тенденция - он не надежен. если у вас есть любовь - выясните причину, почему появилась потребность в интрижке, сходите вместе к психологу. а если проглотить и не понять причину, то будет врать еще изощреннее. Правильно сделали, что ушли, это реакция - главное что она в ответ сделает. Ждите, смотрите. Пусть вам обоим во благо будет эта ситуация..
во первых если это правда запретите жене общаться с подобными подругами, а то они могут ее ,,испортить,,. во вторых вы не должны были уходить, а должны поговорить с ней и настаивать на своей правоте. по моему замужняя женщина не должна допускать чтоб у нее были такого типа переписки даже ради подруги. поговорие с ней еще раз и скажите что вы ей не верите, предъявите доказательства и настаивайте на своем вы же все таки мужчина. ведите себя так чтоб ваша женав вас видела мужа, а не друга.
ничего страшного... пройдет
а что там такого в этой переписке? переписка-вообще бред