Расставания

Дружеская переписка жены с другим мужчиной

Вчера нашел переписку жены с неженатым мужчиной якобы в дружеской форме. С ним она познакомилась не более недели назад. Я работаю вахтой 15 на 15 и поэтому часто переживаю за свои рога. Любой кто работал вахтой знает о чем я говорю. Жена работает сутки через двое барменом. Из переписки видно что он приходит к ней на работу. Что они ездили на пруды в одной компании. Из переписки так же видна сильная симпатия больше жены чем его. Фразы типа "соскучилась за твоим чувством юмора, приходи когда мне на работу", "хочу снова на пруды", обсуждение его разрыва с какой-то барышней и соответственно злорадные советы жены как лучше им порвать, смайлы, фотки они тоже используют в качестве смалов. И т. д. Нам по 30 в браке 10 лет ребенку 5 лет. Оба красивой внешности и доверия друг к другу никогда не было. Но любим друг друга. Я изменял ей пару раз в начале брака и она знает. 8 последних лет я верен ей и подруг женщин у меня нет. Подскажите как реагировать в этой ситуации, готов пойти на радикальные меры но жалко ребенка. P.s это мое видение ситуации может быть неверным из за сильных эмоций но факты не приувеличены. Могу перепечатать их переписку так чтоб не было видно имён. Жду советов, отзывов и ваших мнений на этот счет.
Она и раньше изменяла, если красивая, да ещё барменша, только ты не знаешь. По другому не бывает. Что делать? Пусть гуляет. И ты тоже.
Дима Загваздин
Лучший ответ
Юрий Медведев Я предлагал ей пойти на это. Тут проблема в том что она меня палит а я ее нет. Гулять то можно но по обоюдному согласию которого она не дает
Удивляюсь: если вы ЗНАЕТЕ, кто этот козёл, то кто мешает разобраться с НИМ, да и с нею тоже?!
Андрей Ровкин
Юрий Медведев Знаю. Просто смысла нет. Я уеду на следующую вахту и делай что хочешь. Да и его вина какая в этом. Предупредить то можно но мало эффективно. Противно от самого факта их переписки.
Ну то что она видит хороший вариант "отблагодарить" Вас за прошлые измены это очевидно. Надо было Вам не признаваться в том, что когда то изменяли, если конечно Вас 100-процентов не впоймали и не имеют доказательств этого. Плюс ко всему видать в семейной жизни пошел спад отношений, чувств и страсти. А в 30 женщина огого какая горячая и переполненная желаниями. Нужен откровенный разговор, повернуться лицом к жене, к ее проблемам и ощущениям, к ее миру, то что раньше было вашим общим разрушилось и теперь каждый сам по себе. Описанное Вами дает предполагать что созданы все предпосылки к тому, что бы она душой понянулась к другому и телом тоже. Если не хотите беды предпринимайте попытки вернуть ее Душу, Тело и Разум в семью, к Вам.
Анжелика .
Юрий Медведев Да вот спада то вроде и нет
выход простой - меняй личинку у замка а ее заставь собственноручно написать заявление на развод ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО - судья все поймет
пристрели её,как вижу любви уже давно нет никакой держит лишь ребенок, если не бросиш её то она убьет тебя!.. не сама лично а тем что ты начнеш бухать и попадеш под поезд или машину или еще что другое но случиться это с тобой а не с ней! РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НУЖНО СРОЧНО!!!! ребенок вырастет и сам к тебе придет так как ты не в чем не виноват! если он не поймет значит такой ребенок и на хер не нужен тебе! родиш другого!
Юрий Медведев Я норм я не сорвусь, любовь есть. Я знаю что она меня любит
Как поступить каждый решает сам.
Не спеши и разберись с собой, сможешь
ли ты забыть всё и жить дальше? Обычно
у страха "глаза велики" - и это просто флирт.
Потом наверное надо поговорить, и если
все хорошо родить еще одного.
Конечно амбиции у каждого свои, но вашему
ребенку нужна семья а не половина от неё!)
Лера _
Юрий Медведев Я не прошу флирт. Прикинь она ему парной йогой предлагала заниматься. Не знаю как быть с ребенком, но жить с ней я не буду. Сегодня она на работе а я с Юрием. Завтра ухожу к матери потом буду снимать жилье или уеду вообще. Ее из своего дома выгонять не буду из за ребенка. 5 лет девочка не поймет.
Юрий Медведев Опечатался. Не с Юрием а с ребенком
никак. Сказать себе, что это не существует , "... жена Цезаря выше подозрений..." (с)
Юрий Медведев т. е ты думаешь что это не повод для беспокойства? А по библии прелюбодеяние = измене. Я не особо то верующий, но в библии прописаны социальные каноны поведения в т. ч. и в браке. Или ты мыслишь с позиции "пох на любовника лишь бы по холодильнику не лазил? все равно не сотрется"
Рога у тебя уже большие и ветвистые... Дрогнула баба-толку не будет-так и будет таскаться от хорошего к лучшему... смиришься=живи, если мужик-соберись и уйди... Станешь кулаками махать-она его жалеть станет и толкнешь их друг к другу... А так-невесело конечно, зато на душе потом спокойно будет...
Pavel Sv@dbin
ну тут я вижу два выхода или развод или серьёзный разговор про то чтоб забыла его! естественно придётся проследить так-сказать удостовериться если она пообещает с ним попрощаться но не факт что она и дальше с ним будет мутить
Юрий Медведев не верю любого рода ее обещаниям. получу отказ в плане "это же всего лишь дружеская переписка" могу конечно и люлебасов выписать. проверить когда я на вахте нет возможности
Михаил Шейченко какой разговор? о чем? ОНА ПОРЕТЬСЯ С ЛЮБОВНИКОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ ПОКА ОН НА ВАХТЕ! скоро и родит от него, а ему подкидыша воспитывать!
Она тебе изменяет,,,, если не телом еще, то чувствами
гуляйте оба и будьте счастливы.