Муж часто забирает телефон и начинает перечитывать переписки. И вот в социальных сетях ко мне подкатывал один парень, я его мягко отшила. Муж устроил истерику, разослал скриншот всем: своей маме, моей сестре, своим друзьям, и жене того типа. По факту скандал ни о чём. Жена этого парня беременная, 3 ребёнка ждут. Написала она мне что я разрушила их семью. Короче говоря, треш. Своему я дала пароль от личного кабинета на телефоне, что ни созвониваемся, видео с камер, ничего. Но он уверен, что я ему изменяю. Свекровь смотрит как на врага народа.
Я уехала к себе. Он молчит.
Стоит ли доказывать мужу что он очень ошибается? Или такого уже не вылечить
Расставания
Читать переписки своего мужа /жены это норм?
Лечить тебя надо.
Будучи замужем флиртовать с левыми мужиками. "отшила мягко"....Вменяемые на голову женщины отшивают грубо - не вступая в переписки кидают в блок и ЧС.
Ума палата, че
- не норма-
воопще такое в отношениях....
А зачем ты общаешься в соц сетях с парнями, ммм XD
Не повезло Вам с параноиком...
Респект Вам за Вашу откровенность и открытость )
читать чужие переписки НЕ норма.
муж твой - истеричка.
то что он еще и всем разослал - откровенное скотство.
Он неисправим и жить с таким человеком не надо.
ну или если нравятся отношения с абьюзером - то можно :)
муж твой - истеричка.
Норм, при отсутствии доверия (наличии веских поводов для подозрений).
А куда потерялось довери мужа к вам, и можно ли его как-то вернуть, я даже не знаю...
Тут все просто: ВЫ САМИ выбирали себе мужа. Работает обычное правило: За что боролась - за того и замуж вышла.
Мужу по яйц... СТОП. Дети есть? Если есть ТРОЕ, то по яйцам сильно, если нет, то не надо - берегите генофонд)))
У каждого БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛИЧНОЕ пространство - куда другим не чего лезть.
Ни муж, ни родители, да и не вы к нему.
Семья основаны НА: Любви, взаимному ДОВЕРИИ и взаимному УВАЖЕНИИ + умение нормально общаться в семье.
Чего нет у вашего мужа из этого? Точнее БЕЗ чего из ЭТОГО вы САМИ выбирали себе мужа?
Поймите правильно рррЭвность это из детских комплексов вашего мужа. Его видно родители (а скорее НЕ полная семья) слишком ограничивали, запрещали, диктовали свои условия, в школе ВОЗМОЖНО обижали, а он сдачу не давал, копил обиды. И прочее. Конечно не факт, что только это, но вероятность высокая. Вы же ЕГО маму расспрашивали о его детстве? А его самого?
Что делать с истеричкой мужем? 1. ВЕРНУТЬСЯ! 2. НЕ оправдываться. 3.Свекровь смотрит волком? Пусть смотрит, за это деньги не берут.
И БЛИН стирайте историю переписок в своем телефоне
Ни муж, ни родители, да и не вы к нему.
Вылечить такого можно, но это долго и дорого у психотерапевта.
Такая ревность это проблемы с головушкой, жесткая неуверенность в себе. Вы тут хоть обдоказывайтесь - проблема в нём, а не в Вас
Вы оба виноваты, без обид. Одна общается с левым чуваком просто так, а другой как истеричка поступил. Он бы ещё на баннерах об этом расклеил. С женой же разобраться нельзя, надо всем об этом рассказать.
Видели глаза что брали. Теперь и разгребайте
Татьяна Друзьяк
Ой да.... Это правда
Дать ему в ебальник за разрушение чужой семьи. Такая же пидораска пыталась семью родственника разрушить (но там - целенаправленно: фотошоп и т. д.).
Татьяна Друзьяк
Так самое интересное, он ему не написал, а его жене поэмы строчил. Мужику кишка тонка написать, по мужские поговорить. Можно же было спокойно решить все
ПРИВЕТ ДРУЗЪЯ) Я УМНО ВЫЛОВЕЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты, cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь… Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй. Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку, кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм, пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц. ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три) Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит, пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья, в кoтopoй двое маленьких сыновей