Расставания

Есть люди которые после развода, пожалев вернулись к своим мужу/жене?

Лена Кузнецова
Наверно это правильно.... Ошибки МОЖНО исправлять!! ! ))) Хотя.. . если уходишь-уходи.... Нет однозначного ответа...
Константин Пивоваркин
Лучший ответ
в жизни не все так однозначно...
Не знаю ни одной такой пары, все уходили осознанно.
С*
Светлана ***
иногда поздно вернуть так как у неё или у него другая семья, дети и всё такое, иногда действительные чувства не видны, а потом смотришь назад, а уже поздно и ни чего не поправить ((
у меня друг к жене уже раза 4 или больше возвращался, жениться с ней опять точно не хочет =)
люди не меняются, наступая на вторые грабли жизнь лучше не станет.... он типа понимает свои ошибки на какое то энное время, прошествие которого начинаются серые будни и старые замашки... невозможно измениь взрослого устоявшегося чеовека со своими тараканами в голове которые есть у каждого из нас
С мужем расходились, спустя время поняли что дышать не можем друг без друга))) Живем вместе))))))
David Villa
у меня теперь второй муж и от него второй ребенок. А с первым уже как 7 лет в разводе и теперь он строит дом и зовет меня с детьми к себе жить. вот так быват...
конечно есть, и таких достаточно много)
мы сейчас с мужем сошлись после полугода развода... мы поняли свои ошибки.. теперь любя друг друга будем их исправлять