Расставания
Опишите свой развод с мужем(женой), как у вас происходило всё и как вы пережили. А дети как отнеслись?
Происходило - по тихому! Когда со мной "разошлись", я была ни сном, ни духом, т. е. пребывала в состоянии - замужем. Ну а когда все стало уже очевидным, было мерзко и больно... ощущение, что тебя просто использовали. Старший ребенок со стороны очень многие вещи видел, но молчал, потом просто ушел из дома...
если коротко - ужос!
прожили 13 лет... издивался как хотел... а когда ушла - не понял... потом засцал
ребенок взростлый... понимать ничо не хочет... любит обоих
одним словом - тяжело... но...
Мой развод был прекрасен, легок и в высшей степени офигителен. За несколько часов я утвердилась в правильности свого решения, убедилась в правильности своего мировоззрения, успокоилась в мыслях о своем будущем, обрела свободу. Фиерическое было событие.
Благодарность своему бывшему мужу испытываю за то, что несколько лет терпел меня, жил, был. Нелегко ему пришлось. Тяжело разводиться- это факт. Но не смертельно. Пережить можно все, если свое самолюбие обуздать. А там и все остальное встанет на места. И детям найдется как объяснить, и родителям.
развод - это Очень тяжело. Сын тогда еще маленький совсем был. Теперь спрашивает, почему папа не с нами живет... что мы ему делали плохого, а я давлюсь слезами... ничего сынок... сколько бы времени не прошло, все-равно плохо... новые отношения всегда проблематичны, когда есть дети, т. к. нужно в первую очередь думать о них