Расставания

А как вы пережили развод с мужем?

Нормально-все было как в кино! Сначала мне открыли глаза, это было около 4-х утра и сказали-Неужели ты не видишь, что мы с Катей любим друг друга! И глаза у меня сразу стали большими и красивыми, почти как 13-ть лет назад, когда мы только поженились. Потом проснулся и остальной организм и я собрала чемодан нерешительному влюбленному .Потом было еще много интересных моментов, развод, упреки .Состояние было ужасное, но пережить можно, если есть работа и друзья. Да даже если и нет, все-равно от этого глупо умирать! *-)))
Павел Платонов
Лучший ответ
нормально.. .
всё решила намного раньше самого бракоразводного процесса.. .
и просто хотела чтобы всё это быстрее закончилось с наименьшим количеством грязи...
Все как то само собой к этому шло и в результате свершилось 3 года назад.
Процедура не из приятных. Думала будет легче - ведь по обоюдному желанию вроде. Но ан нет. Все равно ведь столько лет вместе были и вот и всё - уже чужие люди.
Но мы не стали ругаться и руками мохать. Решили остаться друзьями. И вот дружим, общаемся иногда созваниваемся, переписываемся. Интересуемся как у кого дела, что нового иногда поддерживаем друг друга советом, морально - все же не чужие.
О О
Узнала-что значить, пол сердца осталось в груди.... а вторая половинка-уехала, потом простила и научилась жить дальше....
Ян Арбатский
Мине только 12 лет=)