Расставания
как пережить болезненный развод с мужем, как же пережить предательство, руки опускаются, не могу себя собрать
боль адская. но пока не перегорит всё, к сожалению не проходит. здраво в так момменты рассуждать не получится. попробуйте, принять как есть такой поворот событий в жизни. будете держат ьв себе картинки, слова, и все моменты, крутит туда-сюда, дольше будет держаться боль. наступить себе на горло, и вперёд в жизнь новую!
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
бросают всех рано или поздно, ты не одна такая, так что думай о том, что неизвестно кому повезло
нет ни одного человека, которого хоть раз не бросали
жизнь такая, что делать?
найти замену!
клин клином, иначе будешь мучиться бог знает сколько времени, а оно тебе надо?
а он того стоит?
жизнь такая, что делать?
найти замену!
а он того стоит?
На юга, Юлия, дуй, тем более время располагает, там отвлечёшься!))))
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память…
Юля Вы что кубик-рубик собираться?:): )
Он Ваше прошлое, загляните в будущее-там столько всего прекрасного
По своему опыту знаю, пока я сидела себя жалела, всё становилось только хуже, когда начала себя буквально за волосы тянуть из этого болота только тогда стало легче, переключайся на что нибудь, ведь любишь же ты что нибудь кроме своего бывшего. В этой ситуации однозначно: "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"
Юлия милая.... я понимаю это тяжело. но ты отдохни сходи куда нибудь. наверно забыло уже что такое танцы. в магазин сходи и платье себе откровенное купи. по гуляй с подругами. вот увидишь станет легче.
Придется пережить... подумай о нем что нить плохое....
Мир тебе добрый человек! Прости его мысленно и отпусти!
Все ответы найдёшь в вере, принятии и смирении. Начни украшать свою душу. И будет тебе очень хорошо. Я знаю что сейчас тебе тяжело. Избався от мысли что тебя предали. Эта информация тебе ничего не даёт. Займись собой. Составь режим дня. На самом деле способов много. Если интересно, могу поделиться