О, мои поздравления!
Секс с девушкой поможет не только пережить, но и начать заново и изменить вашу жизнь полностью!
Расставания
Как думаете секс с девушкой мне поможет в пережить предательство и развод???
всё поможет
секс это всегда позитив
Более чем сомнительно.
Откуда такая идея! Просто появятся новые головняки! ! В девушку тоже можно влюбиться!! ! И опять расставание...
Попробуй - узнаешь. И расскажешь, я надеюсь.
как бы хуже не стало.. . время поможет, и даже не поможет, а больстанет не такой острой со временем!
А что, мужчин там поблизости вообще нет? Ни одного?
Может и поможет?... а может и хуже будет.... пробуй.... тут все средства хороши.
Нет!!!! "Поменяй программу" в голове!
А если не поможет, что дальше: алкоголь, наркотики. петля.... Так можно далеко зайти
))))))))))))))))))))))) всё зависит от твоего вкуса и твоих взглядов и от духов !!!
Сомневаюсь, что секс вообще в принципе поможет пережить предательство и развод (если это не пожизненный секс, конечно))))).. .
а секс с однополым человеком, ты с чего взяла, что должен помочь тебе пережить все это?
Вобщем, мой ответ, нет! Но решать в любом случае тебе.. .
ну Вы хотя бы отвлечетесь.. . боль как то надо заглушать.. . живите для себя - удачи)))))
А может с парнем все таки?
Не ошибается только бездельник, да и обходя грабли, ты теряешь жизненный опыт)) ) Пробуй...
не поможет! секс - это физическое удовольствие! душу твою он не вылечит! меняй в голове!