Расставания
как пережить предательство
один и тот же человек предавал меня неоднократно, как пережить предательство теперь, когда очень больно и при крепком сне даже заснуть не можешь от боли
Со временем боль утихнет. Время правда лечит.
Этот человек вас предал и не раз. А вы ещё и страдаете по нему. Надо вычеркнуть его из своей жизни, и благодарить Бога, что он отвёл вас от этого предателя. А если очень больно, нужно выплакать боль. Плачьте на взрыв и вам будет легче. Проверенный способ. Ищите поддержку в родных и близких людях, не сидите в 4 стенах, а то сами съедите себя изнутри
Судя по нику, тебе надо к своему хозяину обратится.
Мож он чем отомстить поможет..)
Игорь Бурцев
Прекратите детей пугать, мудилы из ада.
Время лечит
А зачем ты от одного и того же человека прндательмтва терпел и прощал раз за разом? Он понял что с тобой так можно и ты все стерпишь вот и все
Подумай сколько ты предавал Христа .
Держись
Всё будет Ок

ооо детка просто забудь это не благодарное дело. тем более не впервые, значит не привыкать
молча....
Человек дверь души закрой, ты не знаешь, кто свой, а кто чужой
Это уж как подскажет сердце (конечно громкие слова). А так вычеркнуть из своей жизни, помни вокруг ни мало хороших людей, рано или поздно встретишь. Главное не бояться одиночества это понятие относительно и временно.
наступаешь на одни и те же грабли.. или смерится молча или сделать так, чтобы этого человека больше рядом с тобой не было...
Сломай предателю пару рёбер, если уверенна что это поможет
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Но люди не меняются. Они на время играют свою роль, а потом снова становятся такими как раньше. Простите этого человека и отпустите. Боль пройдёт, но вы должны извлечь урок из сложившейся ситуации. Чтоб заснуть ночью пейте успокоительное и чай с мелиссой. Боль пройдет. Потерпите
Ne dumay ob etom prosta obyesni etomu cheloveku ego oshibku pobedi svoy gnev
будь сильнее его ...забудь ...знаешь людей много хороших на свете ..а не таких тварей как он ...будь серьезней ...так держать