Расставания

как пережить предательство?

неделю назад я уехала в гости к подруге, мой муж остался дома, работа.. все было хорошо, звонил, скучал.. А в выходные пропал... Когда я позвонила - трубку взяла девушка, несла какой-то бред... а потом он вообще не брал трубку.. только во вторник ответил, сказал, что был у друга и не знает кто там мог рать трубку, так как людей было много они гуляли, а он моих звонков не видел... Да уж.. столько дней не видел... Вот уже неделю я с ним не общаюсь, просто не могу... он даже не попытался извинится, что-то обьяснить... Но мне так больно.. хочется только уснуть и не проснутся... ничего не помогает... может кто знает, как пережить это все? чтобы хоть глупостей не наделать... сама себя уже боюсь...
Карина, солнышко не пори в горячку, будь мудрее и умнее, не будь эгоисткой самой себе, полюби сначала себя, не унижайся перед ним своими вопросами. Это его хорошо накажет, сделай вид, что и ты его не замечаешь, на звонки тоже можешь не отвечать, только не переборщи, это семья, в семье всякое может быть, не болей от этого душой, а постарайся понять почему так случилось.... а случилось ли вообще что нибудь, может это твоих воображениях. Поверь милая тебе главное сейчас успокоиться, есть кому в гости сходить, просто в гости, и еще не обсуждай поведение мужа со своими подругами, они тебя все равно не поймут, а могут сделать так, что еще хлеще запутаешься своей семье, будь умницей, соберись мыслями.. прямо сейчас и улыбнись самой себе.... надо получать удовольствие от жизни, а не переживать его походы в сторону.... А стоит ли он твои переживании, садись и мы вместе подумаем.... иди на природу, выходи в люди, просто погуляй, но не думай о плохом, не навязывайся к нему своими вопросами.... вот увидишь, он изменит свое отношение к тебе, если конечно он мужчина....
Рустам Валитов
Лучший ответ
В жизни все делают ошибки. Да он виноват, но он рпришел к тебе, значит ты лучше той. Прости его он и сам переживает. Все наладится. Только не надоедай с распросами.... не унижай себя.
У меня ещё хуже было, но я считаю, что взрослый человек в состоянии справиться со своими эмоциями и чувствами. Все пройдет. Время лечит, а ещё лечит любовь к другому мужчине.
сначало поговорить с ним, а потом делать какие то выводы! сидеть играть в молчанку) нечего хорошего из этого не выйдет!
Ничего не выясняй, можно просто не разговаривать, пусть сам, без твоих вопросов пытается объяснить случившееся, а так выставит себя жертвой. А потом может там все было не так.
никак
Вам надо поговорить. Кто знает, что там произошло.
Попробуй переключиться на что-нибудь, работа помогает, новое хобби. Хотя в первое время бывает трудно. Тут никакие советы не помогут, нужно пережить и все. Ты держишься, значит - справишься. Удачи тебе.