Расставания
Есть и хорошая сторона, это хороший жизненный опыт) Будь сильной ) В будущей не повторяй ошибок
как пережить предательство?
предательство человека, который для тебя был смыслом жизни, который был опорой, поддержкой ...как пережить? я от него не ждала предательства вообще, а получилось нож в спину ...
В мыслях-принять к сведению, что такое может быть... .
А эмоционально-постарайся забыть. Отнестись у этому стоит как к опыту. Поверь, не понаслышке знаю.... Тяжело, да.... Кожу с себя сорвать охота!... Но всё это проходит. Правда! Могу даже пообещать!!! Время разное у каждого уходит, но тем не менее-ты поймёшь, о чём я сейчас говорю.. .
Сейчас больно очень, а потом будешь благодарна ему -за то что многому научил.... и Богу-за то что от многого уберёг ...
Мало инфы.. . "Измена" и "предательство" -- разные вещи!
как там у великого: " И опыт - сын ошибок трудных... " большинство, милая, прошли через это: кого-то сломало, а кто-то гнётся, но не ломается: все до банально просто. а что ещё сказать если другого рецепта нет???? постарайся выкинуть его из головы, как можно меньше оставайся наедине со своими не очень радостными мыслями: спорт, хобби, друзья и т. д. чтобы приходила домой и с размаху носом в подушку и - до утра... крепись, а Великий Доктор Время все излечит, обязательно!!!! терпения тебе и силы!! ! ;-))))) и конечно же ищи новые отношения - это самое действенное лекарство от болезненного прошлого...
От этого не умирают
наити тругово. этого забыть. тока не мсти
Кто тебя предал? тебя мама из дому выгнала? папа тебя продал в рабство? Муж на вашей постели трахал семейную пару?
Нет? тогда о каком предательстве может идти речь. Тебе никто ничем не обязан, тебе никто не присягал в верности!! ! То что ты не ожидала это только твоя вина!
Алла, не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним!! ! Предательство, как и всё в мире, относительно!! ! Всё, что с нами происходит, даже если нам это не нравится, не значит, что плохо!!!! Всё, что не делается, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! !
Удачи, Алла!
день за днём, шаг за шагом.. . попробуйте понять его истинные причины и мотивы, что привели его к этому. Это для вас нужно, для вашего процесса излечения душевных ран, а не для него. Предатели обычно всегда считают себя правыми
опыт, он такой. паскудный, нарабатывается ножами в спину,... думаю раз не в петле вы, значит всё будет добре!)) ) силы вам и духа!!!
Хреново тебе.... Только время вылечит. Загружай себя по полной (работа. учеба. спорт. хобби и т д) Не углубляйся только в крайности. Держись долго еще будет "колбасить".

пойти на вечеринку с друзьями!
А как его можно не пережить?
сейчас это наверное каждый человек переживает, или переживал!
держись!
Его надо забыть и навсегда, закрыть сердце для этого человека (Предателя) -Если он клялся конечно!:)
меня тоже предали. я очень ему верила, больше чем себе. казалось, ничего не сможет нас разлучить. но почему-то предали.
Увлечься гелотологией. Дюже помогает