Расставания

как пережить предательство девушки ??

4 месяца назад бросила девушка, та которую я любил та с которой я хотел создать семью. последнная наша встреча была замечательная, нечего не намекало на то что она так поступит, прощались час в обнимку .и девушка была хорошая на два года младше меня, не пила не курила, всегда ухаживала за мной, говорила каждый день что любит некогда некто меня не заменит встречались три года, я все ей давал любовь была взаимная и настоящая . но потом очень резко она захотела чтоб мы расстались . а у нес в этом году намечалась свадьба и хотели переехать жить отдельно (((( мне 23 ей 21 .. потом как выяснилось дело в другом парне . я сказал ей кто Это на что она ответила что просто друг . я предложил ей встречу она согласилась, я хотел ей показать что не отдам ее некому . и она вроде была не против . но она очень резко отказала и сказала некуда не приедет! а я так ждал ее . я спросил ты что влюбилась в него Она ответила "возможно "
вот прошло уже 4 месяца, она не разу не позвонила не разу не говорили с ней, передавал привет через подруг не разу не ответила .сменила номер, я пару раз поехал к ней домой она не открыла дверь! после это-го разговора не разу не видел ее, она живет не близко от меня примерно другой конец города . с этом парням говорил он не хочет встреться не хочет говорить я ему угрожаю Типа морду набью и Т, Д а в замен она дает ему номер моих родителей и он звонил, жалуется, что я угорожаю . не знаю что делать . не верю что она так со мной поступила, иза чувака которого видела один раз! я до сех пор не верю, что с ней случилось я так любил ее очень сильно, она была для меня лучше всех! и я для нее . прошло 4 м я начел заниматься, каждый день бегаю, начел зарабатывать два раза больше, изучаю новый язык . гуляю с девушками но иза этого случья не могу некому доверять . прошло много времени и я понял такая в будущем не нужна, снова опять предасть, но я б очень хотел бы жить без это-го чувство того как меня обманули как предали, чтобы она написала бы что ей жал. хотя бы показала бы себя человеком . вместо это-го она каждый раз выкладывает фотки с ним . я умираю не от растования а от того что близкий человек самый родной так поступил со мной и не разу не попросила прощения . помогите ЧТО делать не могу избавиться каждый день о ней думаю как она мне мне говорила что любит и так сильно предала (((((( что делать я хочу избавиться понять что она думает Ей жал? чтобы понять что она так не хотела делать чтобы понять что действительно она так не хотела . прошу если есть адекватные девушки напишите силку ВК я там подробно расскажу, мне нужно женское мнения .что у этой девушки в голове, ведь если б вы видели бы его и меня вы сказали бы как б**она могла тебя на ЭТО променять он глупый ниже нее на пол бошки, худенький, живет в деревне . скиньте силку вк вашу там поговорим .спасибо извините очень устал так жить ??
G*
Guma ******
Предательство, предательство...
Души незаживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мёртвыми рожок
И в горло нож вонзает Брут,
А под Тезеем берег крут
И хочется довериться врагу!
Земля в закате и в дыму
Я умираю потому,
Что жить без этой веры не могу
Анастасия Макарова
Лучший ответ
Он просто драл ее, а ты слюни распускал
вот это высер... пхахахаха
Она изначально мнекажется не испытывала таких сильных чувств, как ты к ней, нашелся парень и ее повело, пройдет время позабудешь, не сразу конечно.
Guma ****** силку скин
на почту bedalaga97@bk.ru
Хах) это месть за все мужские измены побольше бы таких)
Guma ****** измена ?? я за три года не разу не изменял, не то что не изменял я с другой девушкой даже не общался
это просто враждебная проституция
Ольга Лебедько бабская логика, она такая)
Про эту девушку забудь, она уже не вернется к тебе, а если и вернется, то этим же и закончится снова, сам понимаешь. Собственно, ты всё уже сделал правильно - начал хорошо зарабатывать, работаешь над собой, т. е. по-сути расставание тебе пошло на пользу (в каком-то смысле). Главное не унывай, пару месяцев, а может и лет просто встречайся с девчонками без обязательств, но будь уже более осторожен, если наметятся опять серьезные отношения. Насчет поведения девушки - тут всё обычно - сердцу не прикажешь, страсть вспыхивает быстро и находясь в гормоновом море, девушка, да и парень ни о чем не думают (ни о себе, ни о своей второй половинке, ни о будущем и т. д.). Так что, в каком-то смысле ничего необычного не произошло. Постарайся забыть её. Если б можно было что-то исправить или это было бы её мимолетным увлечением, то она бы уже давно вернулась. Найди себе какие-нибудь занятия на весь день, что б не было свободной минуты погрустить. В самом крайнем случае зарегайся в онлайн-играх, они хорошо отвлекают от проблем, главное сильно не увлечься. Живи и наслаждайся жизнью, а всё плохое забудь. Удачи, бро!
Е*
Ергали ***
Guma ****** я не хочу ее вернуть . просто чтобы позвонила бы сказала бы извини .нет она увидела парня два раза и он запретил со мной общаться . это же капец! просто как так можно
найти другую
А может нужно порадоваться за себя так как Бог отвел человека от вас. Эта девушка не надёжная она должна была сразу рассказать о том другом парне, а не обманывать. Даже если бы вы поженились она себя проявила бы возможно не сразу но только сейчас вы свободный проще расстаться чем когда это уже семья.
Застрелить ее, желательно из АК-12.
Не переживай! МУсор сам себя вынес
Может Судьба послала Вам это испытание, чтобы Вы повзрослели или вынесли из этого что-то полезное для себя. Страдать иногда тоже полезно. Считайте, что Вы на пороге новой жизни, нового знакомства. Этот человек, уйдя с Вашего пути, освободил место для кого-то другого.
Удачи!
Pair Nogicune