Расставания

Как пережить предательство любимой девушки?

Встречались полгода, или чуть больше, неважно. Она мне изменила, несколько дней назад, ушла к другому, сказала что больше не любит меня.
Марк Лучшев
Понимаю тебя братан, у самого такая же ситуация. Неприятное это чувство, когда тебя предали, да еще и любимый человек. Дам тебе совет. Соберись всеми силами и старайся не думать о ней. Это ОЧЕНЬ сложно. Я не говорю, что не думай, СТАРАЙСЯ не думать. Отвлекись чем нибудь, всем, чем угодно. Со временем увидишь, что начало получаться и таким образом через время ты убьешь оставшиеся чувства к ней. Никаких надежд, что она вернется и т. д. ! Убивай ее в себе, другого выхода просто нет.
Ольга Кувшинова
Лучший ответ
Марк Лучшев Вот это гениальный ответ, не то что остальные пиздаболы. Спасибо!
Извлечь урок и жить дальше.. . никто не застрахован от предательства.
Борис Бочаров
Марк Лучшев Неделя прошла, а умереть хочу до сих пор...
Ну ушла, всё. И чего переживать-то? Новую ищи. Полгода, взял срок тоже.. . Бухать не рекомендую. Может плохо кончиться.
Марк Лучшев Если через неделю не проходит боль, больше ничего другого не остается...
бывает.. -зато честно. вон и человека не видели никогда и уже шлюха.. ткчто.. -все подобное пережили и вы переживете
Тварей надо -травить!:)
Ruslan2507
вы же не знаете что в душе у других и что приходится переживать другим Просто жить дальше, жить сегодняшним
днем Смириться Иногда помногу спать-в помощь снотворное-чтоб восстанавливать нервную систему
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Евгений Чуев
Что ни делается, то и к лучшему... ) что на ней свет клином сошёлся, что ли?
Lady Rebel
Таких надо слать подальше.. шлюхи они.
Полгода встречались? Ерунда. Всё пройдёт. Забудешь как нефик делать через некоторое время. Пускай идёт.
Марк Лучшев Постараюсь. Спасибо!
Обычно.. . забухай как всегда
Fatina Tsyhan
Спорт, активный. Он выделяет эндорфин. Тренируйся, каждый день.
Марк Лучшев Пробовал не помог. Да я вообще себе такую ситуацию довно не представлял. Раньше через час два забивал а тут. Хоть убейте...
Ненависть сменяет обожаниеЗвуком разрывающихся жил... --Если есть стихи про расставания, Значит, кто-то это пережил.
Те повезло что это случилось сейчас, а не после свадьбы.
Марк Лучшев Лучше бы этого не произошло вообще...
пусть валит, а вам повезло теперь вы избавились от бл.. ди, а тот к кому она ушла пусть по ночам не спит от ожидания скоро она и его предаст..
Делай вид, что она тебе тоже не нравится и не нужна потом она будет страдать, а не ты;))
Veniamin Mokritskii