Расставания

как пережить развод с мужем. одной так скучно.

после развода жизнь не заканчивается а наоборот начинается! Появляются новые возможности, новые люди, новые увлечения, новая любовь!
Светлана Бойко
Лучший ответ
Зачем тогда разводилась? А вообще, начинай, наконец, наслаждаться жизнью. Заведи себе пяток-другой любовников, и развлекайся с ними по очереди, а еще лучше одновременно. Поверь мне, скучно не будет...
Надежда Mirmir
Заведите себе другого "клоуна" - пусть веселит.
Найти себе того, с кем точно не соскучитесь.
Как вариант завести другого мужа.)
А с бывшим мужем было весело? Развейся, займись собой
Самый банальный и распространенный совет - нати любовника. А я бы посоветовала - поездки на выходные дни с компаниями на проироду, спорт. итересную работу, пойти на курсы поучиться...
Как или с кем! ? Ты его уже пережила!
найти любовника
Максим
не зацикливаться на том. смени пррическу. погуляйс подругами сходите в кафе кино. съездете отдахнуть. делайте все что хотите а не сидеть и думать об этом. ведь жизнь-хорошая и прекрасная штука! и она продолжается! ТОЛЬКО ЧУР НЕ КИСНУТЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Эмиль Гарипов
Вдохнуть воздух СВОБОДЫ!!! Делать чего захочется!
Катюшь купи себе гармонь и будет тебе весело!! Создай клуб- для одиноких. Я первый запишусь.
Одиночество - не пустота. Научиться быть интересной себе, а тем временем и забудешь его.
Мне кажется, в данном случае поможет только общение, реальное или виртуальное, а лучше и то и другое, чтобы постоянно с кем -то быть!!!