Расставания

А если вот муж жену свою без повода ударил,а она его предупреждала, что если ещё раз, то развод, новидимо не сдержала см

Риф Яхин
Что значит без повода? кто позволил даже с поводом. . Если он поднял руку, значит он слаб и морально и ФИЗИЧЕСКИ.
Александра Иванова (Яковлева)
Лучший ответ
разводиться надо после первого удара.... иначе так и будет бить пока не уползёшь....
Кончай пялиться в зомбиящик.
Bogdan )))))
Женщины, а почему вы сдачи не даете? Как вообще можно не ответить на удар? Мы с мужем если ссоримся, то это нормальная драка, зато потом когда пыл выпущен, ссора сама собой прекращается.
Да, поэтому говорят, что если раз ударил то не перстанет. Нельзяпрощать когда на тебя поднимают руку...
Фёдор Тимаков
только слабый и трусливый мужик будет бить женщину.... не каждая женщина сможет ответить.... это первый раз сделать трудно.... а последующие пойдут как по маслу.. . как будто так и должно быть.. . а раз живет с таким значит ее это устраивает....
Сонечка, для начала учитесь правильно ставить чёткие вопросы-енто раз, а то мне чтоб понять пришлось перечитывать.... а во вторых, скажу что если раз ударил и простила, считай лавочка открыта... так что делай выводы.... сваливать о него пора.... вот и весь сказ не держись за то чего уже нет....
Ольга Дума
надо было не предупреждать - а сразу разводиться - такое н прощается
Что такое еще раз? Женщины, у Вас есть хоть капля уважения к себе? Мужчину надо гнать, как только он смог допустить мысль о том, чтобы ударить женщину! ;-)
A.
Alla .
пусть и ненадеется на улучшение, стоит только попробовать. пусть разводится, а если дети есть, то тем более. для детей такой стресс, когда бьет маму папа, ужас!!!!
безнадежный вариант! будет всю жизнь лупить, бегите! проверено опытом многих женщин
Пусть она думат своей головой что делать, а не угрожает.
Roma Romanov