Расставания

Почему "бывшие" мужья, жены не успокаиваются сколько бы лет не прошло после развода?

Накипело, развелась три года назад и до сих пор черпаю черпаком дерьмо - до сих пор не успокоится, говнится, орет, прицепляется к любому слову! Уже ТРИ года прошло - успокойся уже, не исходи ядом, заткнись.. . у кого есть опыт как прекратить все это! сил нет! Не общаться вообще нельзя, есть общий ребенок. Уже хочется сменить имя и бежать жить в Тьмутаракань! ЧТО ДЕЛАТЬ? , очень трудно грязь игнорировать. Сама не общаюсь никак с ним, но успевает обговнить, когда берет ребенка и отдает назад
Angelika Gladilova
Тоже пройдено это, но уже и в памяти почти ничего не осталось. Дочь выросла, общается с ним сама, я не участвую. У нас нет никаких обид и претензий друг к другу. А первое время - очень даже было. Я к тому, что все пройдет. Молитесь, чтобы женился. Женится - все поутихнет.
Artur Agadjanian
Лучший ответ
Angelika Gladilova не могу сбагрить никому :-)). сама жду. . вторые отношения с женщиной уже проваливает. Надеюсь создаст 3 семью - успокоится, отстанет
Они не могут смириться потому, что развод не входил в их планы, но они довели дело до развода. . в силу своей гордыни, матери всех пороков. Неудовлетворённость результатом терзает их низшее эго и после развода. Не имея мира в душе, они несут хаос в мир. Что делать...? СОСТРАДАТЬ.
А пока они будут "доставать" другую сторону, высекая и из неё негативные эмоции, ничего не изменится, потому что ими (теми и другими) , их выбросами отрицательной энергии подпитываются сущности низших миров.
Надо сделать ВЫБОР в пользу Божественного образца, то есть пожалеть, смилостивиться, промолчать. . и т. п. Как только ВЫБОР будет сделан, тёмные отступят и с вами останутся Светлые, в пользу которых вы сделали ВЫБОР. Ситуация кардинально изменится. Но это работа не над бывшим мужем, женой, а над СОБОЙ. Удачи! И непременно с БОГОМ!
Angelika Gladilova как сострадать, когда на меня ежедневно льется грязь? как научиться игнорировать? после любой беседы - аритмия и тоны успокоительных. Достает он не другую сторону, А МЕНЯ конкретно. Конечно, очень неприятно слушать оскорбления
Эмм. Тебе просто не повезло.
Обычно успокаиваются через год-полтора.

Найми мужика "мужа" и пусть в репу даст неугомонному твоему.

Обычно работает.

=)
Darosha Malakiasha
мне б хоть тысячу давал им, я бы не связывалась бы
Роман Неважно
Связь близких людей разрывается годами...
Angelika Gladilova да каких близких? если б не уголовный кодекс - убила бы. . три года. Причем, скотина, сам гулял, сам орал как несчастлив в браке! ну я и подала на развод - казалось бы - живи! ! радуйся!!.. так нет. . опять на меня орет. Уж пусть бы на других своих орал. Не переключается у него в башшке чего-то
не знаю у меня время общения после расставания заняло неделю пока забирал свои книги, и больше даже не думал общаться и звонить.
На алименты подай.... так хоть платить будет за свое гавно
Angelika Gladilova платит, ребенка даю, но из любого слова ребенка - скандал. Сама с ним не общаюсь
я бы стебала) ) и забила
Нужно отбросить эмоции, сесть за стол переговоров и прояснить ваши отношения честно! друг перед другом раз и на всегда, если такой вариант не приемлем, следует обратится к семейному психологу.
Angelika Gladilova какой семейных психолог? у нас НЕТ семьи уже три года. Так уж вышло, что его Бывшие даже обращались за помощью к психологу - из-за постоянного псих. давления и оскорбления от него. Ведет себя как шизофреник. Все уже давно сказано при разводе, что еще можно сказать? ? б
Дамир Абдиев У вас не законченные отношения.... вам нужно их прояснить.
потому что ты неуемная
Angelika Gladilova ?.. Сара, в ребенок? тогда не лезьте во взрослые разговоры. Неуемная в чем?
лучше пусть изменяет чем затрот
Lesya Plohaya
Angelika Gladilova вот вам такое счастье и советую, раз хочется