Расставания
почему бывшие мужья живя с другими бабами звонят бывшим женам?
потому что это часть ихней жизни и ее не вырубить топором, да и к тому же в определенные периоды они осознают что бывшая была во многом лучше и что он скрытно любит ее, и хотел бы вернуться к ней, но боясь даже себе в этом признаться
По пьяни в основном ) Впрочем, как и женщины своим бывшим мужчинам )
всем охота епаЦЦа))))))
что послушать как тебе хренова после того как он тебя оставил, как правило когда мужики узнают что дела у неё отличные их это убивает. если что я не чего не говорил)
в телефоне записан контакт как "любимая", а переименовать забывают ...
Проверяют живы или нет)
Не знаю, мне мой бывший муж не звонит
о детях переживают
чтобы напроситься в гарем
Если есть дети, а он не звонит, вот это не нормально...
Ностальгия
Если есть общие дети, звонит что б узнать как дела у детей и не нужна ли помощ отца
дети общие, не?
мне тетки звонят, типа поднасрать попытки, но быстро сливаются, я хорошо ловлю на нестыковках
не знаю, я бывшей не звоню
Потому что бывшая жена - это часть жизни мужчины. Он ел с ней из одной кастрюли, спал в одной кравати, мылся в обной ванне, они мечтали, смеялись и плакали... и как бы женщины не думали и что бы не говорили - мужчины более сентиментальны, дольше помнят все хорошее что когда-то связывало этих людей. Поэтому если была любовь, мужчина никогда этого не забудет... Поэтому звонки не избежны...