Расставания
Я смотрю на других женьщин, жену это обидело и она мстит мне и гуляет с другими мужиками и хочет развода, это нормально?
Женаты 2 года есть сын, которому год и 4 месяца. Жена заявляет мне что если уж я смотрю на других женщин, то она может позволять себе то же самое и поэтому встречается, переписывается, созванивается и гуляет в тайне от меня с другими мужиками, а когда я им звоню и посылаю куда надо, она обижается на меня за то что я выставляю ее дурой перед ее бывшим ( это к слову ее бывший) и выгоняет из дома. Это вообще нормально? Я просто хочу спасти брак ради ребенка, но это уже слишком.. . Я к слову не изменял ей и не делал тех вещей, что творит она, как быть?
Уходите! Разве можно жить с такой идиоткой (простите) . На заре наших отношений у меня с мужем была та же проблема, но решила я ее не таким образом! Вместе мы уже 10 лет, ростим 2-их деьей и к той проблеме больше не возвращаемся. И поверьте, если бы Вашу жену это обижало на самом деле и Вы были бы ей нужны-она бы никогда так себя не вела, а ей нужен просто повод. Будьте мужчиной и проявите характер. А ребенок тут ни при чем-это все равно не семья!
встречаются же лошары !
Если бы любила Вас и дорожила семьей, то она сделала всё для того чтобы Вы любовались только ею. Правильно заметили в предыдущем комменте- шлюшка.
Не надо было смотреть на других.
Так она просто общается с бывшим? Это нормально, может, она даже хвастается ему, что у вас все отлично. Или же она гуляет со всеми подряд? Бросает сына и идет налево? Это, конечно, слишком. Тут только развод.
если ты на деете, то это не значит что нельзя смотреть меню. она тоже может смотреть, но она пробует. скоро есть начнет. я не понимаю что ты хочешь спасти, сам уйди раз гонят. подкопи денег на билет, найди вахту, собери вещи. а она пусть гуляет дальше.
твой ребенок останется твоим. а с гулящей не живи. она просто нашла повод для своих выходок, что бы свое бля.. ство оправдать.
Вероника я тоже к Вам присоединяюсь это же ужас она просто повод искала и потом мужчины все так смотрят ну и что а она то должна оставаться женой и матерью бежать надо и развод а то нагуляет и бегай выясняй твой или чужой
эх... очередной брак - ради ребенка, а не ради любви.. . печально...
Это женская задача спасать брак. А женщинам нужно иногда двинуть, если мозг не на месте. Ты же хозяин, ее содержишь обеспечиваешь и материально и жильем. Жаль что приходиться еще напрягаться и думать что бы тебя собственная не подставила
Смотришь на других женщин-воспринимается как не уважение к жене. Получаешь всё в ответ, мстит. Да и на самом деле, если уж ты позволяешь себе такое, почему она не может себе позволить тоже самое?!
а ты на ком женат-то? на шлюшке?
наверное не только смотришь. от хорошей жизни женщины не уходят
Кхм. Глупость. Постарайтесь поговорить с женой по поводу сложившейся ситуации. Нельзя по таким идиотским, простите за выражение - вещам, рушить жизнь ребеночку. Будьте умнее и хитрее. Верьте в лучшее, все будет отлично!