Расставания
Что страшнее? Обиженная жена или обиженная любовница????
Любить надо женщин, а не обижать!
обе хороши. Почему? А вот:
============================
рассмотрим вариант с женой - обида ведет к разводу
а теперь рассмотрим вариант с любовницей - любовница при обиде звонит жене и происходит развод
============================
Обманутая жена страшнее - с ней в случае чего надо разводиться и делить имущество, а любовницу послал нах и все дела.
Любая обиженная Вами женщина - это Ваш враг. А враг женщина, это потерянные полжизни. Но жена может быть врагом недолго.
Обиженная любовница гораздо опаснее. Она может по крупному нагадить!!!!
Если вы решаетесь на такой экстрим, как женившись по любви, заводить любовницу, вам и бояться нечего! Знали на что шли. Библия учит"Господь даёт нам только ту ношу, которую мы в силах вынести".Вот и терпите хоть от одной, хоть от другой, хоть от обеих. Вероятно вам это по силам.
страшнее мужик с отрезанными яйцами.
жена простит, а любовница отомстит
Когда Я в гневе
Время покажет. Женщины шутят всерьез. Это не мама- не забывайте .мужчины. То они все терпят, ждут, прощают и, кажется, так всегда будет, но наступает час, к которому вы не готовы -любовь с вашей помощью умерла. И тут пощады не будет. Беспощадней разлюбившей женщины нет.
Страшнее, когда обе обижены.
вот тя и пропалили)) )
сам выбирай, что тебе дороже будет
Обиженная жена, которая может отмстить... Ведь, месть-это блюдо которо подаётся холодным...
конечно, обиженная жена... любовницу всегда можно найти новую...
Денис Зелёный
Да и жену тоже. )))
по моему жена
Конечно любовница.... жены обычно прощают (((( А любовницы НЕТ и МСТЯТ))))
конечно любовница
жена!
ну, это от человека зависит...)
если они объединяться то не завидую мужику, хотя так вам и надо!!!!
стопроцетов отдаю любовнице.
Наверное, может быть опасна и та, и другая. Если женщина собственница, хищница и Вы сильно ее ранили, то берегитесь - из-под земли достанет!
Жена, наверное потому что любовница будет обижаться дома по тихой грусти (и ты этого не увидешь, а она страдать будет- может пойдет найдет себе другого любовника в обиде), а жена дома будет обижаться и будет страшной, и некрасивой, со скандалом и слезами! А это ты что в баню ходит с любовницей!! ! Разберись в себе кто тебе нужен! " Удачи!
обиженная женщина
Обиженная любовница нагадить может - поэтому она опаснее !
Помоему жена! Любовницу еще найдешь.
liubovnica!
Обиженная жена!
Смотря кого любите больше!!!!
любовница.... -скажет каку жене и щемись в поля... ну или беги и не оглядывайся..
любовниц а это приходящие и уходящие она высосит все что ей надо и уйдет а жена может понять простить. такчто лучше не надо обижать жену
когда они встретятся, и ты будешь рядом
Любовница!!!!
Та которая знает о существовании другой...
от имени обиженой жены отвечаю-страшнее любовница, т. к. жена простить может. любовница будет мстить за потерянное время, за проигрышь жене и разбитые надежды стать женой.
любовница конечно, она может сказать жене ))