Расставания
Как сказать жене о разводе? Не хочу обидеть жену, хочу чтобы она была счастлива во всем
Без обиды, по любому не получится...
Как правило, разводу предшествует длительная конфликтная, напряженная ситуация в семье. Если она не разрешима, то развод будет лучшим выходом. И желание развестись не будет неожиданным. В любом случае любую проблему надо решать цивилизованно. Скорее всего, ваша жена уже внутренне готова к изменению семейного положения.
А ты был бы счастлив, если бы она про развод сказала? Фильмы пересмотрел?
збсь ты ее осчастливишь..
Оставь ей квартиру при разводе.
ну хотя бы себе не врите, вы хотите в первую очередь счастья себе, и чтобы расставание было легким. Жена тут вообще не при чем
Попробуй жопой, если тром не получается.
Что Бог сочетал, того человек да не разлучает (Матф 19:6)
Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. (Мф. 19:9.)
Такое бывает только в фильмах, и книжках, скажи правду будет намного лучше хоть тут не обидел.
У тебя есть предположение, что у другой будет горизонтальный разрез или три сиськи? Не верь, будет то же самое, но немножко хуже. Строй отношения с этой. Не забывай изредка перетрахивать ту.
Так и скажи, мол хочу чтоб ты была счастлива во всем и поэтому развожусь
Алексей Мухордов
Спасибо! Так и скажу
А причина? Она знает причину?
нужно сесть наедине с ней поговорить только честно чтобы остаться в хороших отношениях у вас мужчин все просто, а мы привыкаем