Расставания

Жена хочет развода. Я пью и по телефону общаюсь с девушкой, которая меня любит и жена это знает?

Как мне доказать, что ничего страшного не происходит?
Перестать заниматься этой ерундой )
А наладить отношения с женой если не хотите разводиться.
Рамиль Равилов
Лучший ответ
брось пить и перестань общаЦЦа по телефону... это будет лучшим доказательством.. что жена тебе все таки нужна
Dastan Kim
Так и объясни, что никого кроме водки не любишь!
Илья Попов
Я б тебя вапче прибила))
это для вас ничего страшного не происходит, а для жены это неприемлимо Я с ней солидарна
Vira Grybenchak
Мне бы хватило чего-то одного. Ни в коем случае не стала бы жить с пьющим мужем. И зачем вам любящая вас девушка, если вы женаты и не хотите развода? А ваша ситуация.. . Куда уж страшнее?..
Азам Самадов
:)) Да мало того, что запил, так ещё и заныл.
Жена уйдёт, вспомнив о себе, а той алкаш не требуется :)
Адия Шакитаева
Ну если жена хочет подать на развод, значит не все так безобидно. Не уважаешь ты жену.
Юлия Горева
-Я наркоман, убийца потрошитель. Как доказать участковому что я порядочный семьянин!?
Aluka Nurpeiskuzy
А страшно будет тогда когда ты от нее к этой девушке уйдешь. Да уж лучше самой уйти.
Pirunkieli Sixsixsix
Ну чувак, это пиздец, останешься ты с женой или уйдёшь к другой. Тебя всё устраивает и так. Иначе ты бы изменился сам. Даже если ты закодируешься от пьянства это тебе не поможет. Одна программа будет удерживать тебя от пьянства, а вторая никуда не делась она тоже сидит в тебе и требует выпить. Просто ты должен хотеть всё исправить сам. А если не хочешь, или не можешь, это только отговорки. Это твоя лень. Ну нечего жаловаться тогда.
Алла Белая
Сначала докажи это самому себе, ведь не спроста ты запил,,,
действительно, зачем ей алкоголик
разберись в себе и выбери одну
Перестань общаться с той девушкой.
Zarina Kenzhina
зачем тебе вторая они же одинаковые, или она тоже бухает?
Игорь Ш
Пить брось не общайся с этой девушкой насладись отношениями с женой
Если не поможет обратись к психологу
Pasha Ruzin
Что за мужики пошли?? ?
Зачем общаться с другой девушкой по телефону, гулять, пить, если дома любящая жена всегда с борщом? А вы поставьте себя на место вашей жены. Если она тоже будет пить, иобщаться с мужчинами, вам это понравится??? Да вы убьете ее, тогда зачем вы ерундой страдаете, жена от вас уходить хочет. Удалите номер телефона тот девушки и скажите, чтоб не звонила. А с женой наладьте контакт.
Просто в один прекрасный день вы проснетесь, а у вас ни жены, ни той девушки. ВЫ одиночка....