Расставания

Жена хочет развода, деньги я зарабатываю, цветы дарю, по кафе ходим, подарки дарю.

По ее словам то что я ночью не встаю и не помогаю с сыном. Ночью я сплю как убитый и прошу чтоб она меня будила когда нужна помощь. Говорит что помощи от меня нету, хотя я после работы всегда играю с сыном только ночью не встаю. Развод страшно? я очень люблю своего сына и боюсь потерять его. Ну жена каждую неделю говорит про развод, у меня уже сил нету
Стержень твой где? а характер?
вот и оборзела она, вытирает об тебя ноги, пока слово своё не скажешь.
Vdj Firecat
Лучший ответ
А Вы однажды согласитесь с женой... Почему она Вас шантажирует, потому что знает, что Вы боитесь семью потерять....
ну обычное явление. нытье при встрече с бытовыми трудностями... не найдете общего языка-вскорости можете разбежаться.
Если она серьезно хочет разводиться, то уж точно не по этой причине
надоела ей семейная жизнь.. хочет подружек обратно, на дискотеки..
ей говорили - семейная жизнь это классно, а быт оказался ужасным.. а то, что не помогаешь - это лишь предлог.. не нагулялась еще..
Bywtik Bywtik
Успокойся. Всё, что сейчас говорит твоя жена - воздействие гормона под названием пролактин. В период кормления грудью с барышнями разговаривать не надо, смысла нет.
Любить и терпеть.
Но! Что-то нехорошее у неё в голове сидит. В порядке умственной гимнастики подумай о разводе. Имей план, как всё сделать, не испортив отношения, не навредив ребенку. Может и не пригодится, но если что - будет план.
Ismail Yıldız
Андрей Брайко мы смесью кормим
Где вообще такую курицу нашёл ???Мы когда поженились и моя родила, я ишачил и зарабатывал бабло ...и не дай Бог ночью дочь плакала и моя как то вяло её успокаивала или не уносила в другую комнату, чтоб хозяин нормально отдыхал ..я ей такую клизму вставлял . Чем ей плять помогать то? может за неё ещё и жрать варить и пол мыть? позвонил бы тёще и сказал бы - забирай нахер свою лентяйку ...умеет только ноги раздвигать ...
Как тебе написали выше - это гормоны. После родов включается процесс отторжения мужика который продолжается примерно 3 года. Женщина готовится родить следующего ребенка уже от другого мужика. Так в природе увеличивается генетическое разнообразие. И все это на уровне инстинктов. Мужики мечтаю трахнуть как можно больше телок. А женщины хотят родить желательно от разных мужиков. Моногамность в чистом виде встречается очень редко. Так что полюбил и на всю жизнь до гроба.

Но что женщины не говорили бы, мы живем в полигамном обществе. Просто полигамность у мужчин и у женщин не похожи друг на друга. Они разные по своей форме и природе.

Эти три года многим мужикам запоминаются на всю жизнь как самые тяжелые в своей жизни. И так происходит после каждых родов. Но это можно просто пережить, и потом все само нормализуется. Важно знать как эти 2-3 года жить.

В этот процесс отторжения мужика включается образование как самой тетки так и ее мужика, их характеры, взгляды окружающих, социальная обстановка, то как муж и родственники следят за ее поведением.

Одна тетка в открытую скажет, хочу развода, потому что ты мне стал не интересен в постели и плевать она хотела на то что ты такой весь из себя положительный. Е реально тошнит от запаха мужика так сильно действуют гормоны.

Другая промолчит и родит мужу ребенка от первого встречного (30-40% вторых и последующих детей родившихся в семье - зачаты не мужем).

Третья может и готова разойтись или родить от соседа, но она под тотальным контролем мужа или родственников. И просто физически не может этого сделать.

Четвертую так воспитали, что она будет вся страдать, но не разведется в мужем..

Пятые просто умные, знают про гормональные свои особенности и не потакают своим инстинктам.

А далее все зависит от мужика, но важно понять что единого рецепта не существует. У одной тетке надо дурь просто выбивать из головы. Другой напел на уши, что она такая вся хорошая-расхорошая и ей будет просто стыдно подать на развод или родить ублюдка. Третью надо контролировать. Четвертую можно запугать что заберете ребенка, или прекратите финансирование женских хотелок.

В общем всю люди разные
Но очень важно не перепутать рецепт. Если рецепт не правильный - то он только усугубит ситуацию.

Будут вопросы - спрашивайте.
пусть выходит она на работу а ты в дикрет и тогда ночью с детем будешь ты сидеть, а если она не может или это впринципе не возможно так то пусть заткнется а если что то не устраивает то валит на хрен
Развод только усугубить ситуацию. НАУЧИТЕСЬ решать проблемы а не кричать о разводе. Попробуйте найти компромисс
У жены может быть постродовая депрессия, это частое явление. А какой возраст у сына? Первый год после рождения ребенка очень и очень трудный, психика у матери неуравновешенна от слова совсем.
F-
Farik -Uz
Ну так говори что сына себе оставишь, а бабу посадишь на алименты. Будешь судиться вплоть до верховного суда. и все имущество на родителей перепишешь, бабье понимает и уважает только силу.
Samodurov_1990
Ответь ей, что сам давно хочешь развода и съедь на пару дней к маме, или к другу. Начнёт бегать и умолять, чтобы вернулся.
А то уверена, что никуда не денешься. Так и будет вести себя, пока не примешь меры.
Да обычная скакалка по хуям, марамойка... Таких баб, которые мужика в хрен не ставят в молодости обычно весь двор ебет, вот она и думает, что королева районная... Пиздить ее нужно... ЧТобы эта рвань знала свое место у параши... А сын твой? Может наебок уличный?
Амайя Лимон
А у твоей жены никогда в голове не рождалась мысль, что в случае развода ей пипец? Неработающая женщина с ребенком на руках без поддержки мужа - она это представляет себе вообще? Вот кто представляет - тот сидит на жопе ровно. Прежде чем орать про развод, надо иметь собственное жилье, доход, достаточный для оплаты счетов и пропитания себя и ребенка, работу, достаточно стабильную, чтобы обеспечивать все потребности, и мужчину, который готов взять несмотря на наличие малолетнего ребенка. А также много свободного времени на работу, быт, ребенка и нового мужчину. У нее все это есть? Или она просто дура?
Александр Симаков последнее ввидимо ))
Обнаглела. Дальше - хуже будет.
**
***yulia ***
ДРУЗЬЯ) ПОЙМАЛА МУЖА ОЧЕНЬ УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно...