Расставания
дарить ли ему этот подарок??? дайте совет
Встречались с парнем 4 года. Завтра у нас должна была быть годовщина знакомства. я ему купила хороший подарок. Подготовилась к этому празднованию. Ну видимо не суждено (( так вот вопрос дарить ли ему этот подарок или нет... прошу без издевательства
скажите, что купили
еще до разрыва,
не выкидывать же)))
еще до разрыва,
не выкидывать же)))
Отношения закончились, отмечать фактически нечего. Это всё равно, что умершему сегодня завтра в его день рождения подарок вручать. Раз расстались с ним, то пусть сидит без подарка. Умерла - так умерла! Подарите кому-нибудь более достойному.
«Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“» (МАТФ. 5:37).
если он не заслужил то не стоит этого делать зачем ворошить прошлое что было то прошло и навсегда
Надо понимать, что он закончил с Вами отношения. Не дарите. Оставьте для следующего.
Вы же его уже купили. Дарить однозначно!
если сомневаешься - не дари
Ну если подарок был куплен на годовщину отношений, а отношений уже нет, то какой смысл его дарить? Ну так, если только на память.... Сложный вопрос.
раз купила ему-дари и не парься. это все наживное-а всему остальному Бог судья.
Подарите. Будет о вас память.
дари.
так вы замужем по предыдущему вопросу))) чет оговорочки пошли
Елена Жирнова
Ну знаете иногда задавая вопрос это же не всегда должно касаться именно меня)
Если не суждено, оставь себе...
я бы чтоб его не видеть по почте ему отправила заказной посылкой чтоб на дом принесли у нас есть такая услуга. Либо второй вариант если прощаетесь с человеком навсегда пойдите на речку и туда его этот подарок и спустите. Скажем так у всех то разное отношение к этому. я высказала свое. У меня был подобный случай, думала что встречалась с парнем ему на ДР приготовила подарок, а потом узнала что он меня бросил, я его не дарила ему, а потом он же на меня и статью повесил, был суд. Так денег хотел, мой отец был директором хорошей фирмы и хорошо зарабатывал. все было из за его денег. Так та вот....
Вадим Коротков
ну и парень, жлоб какой-то .
Да подари, тебе то он зачем?
А мы с парнем не празднуем годовщину, но подарки дарим друг другу. Он мне подарил в этом году серебряный браслет, а ему радиоуправляемого прыгающего робота-дрона http://emit.ru/radioupravlyaemye-mashinki-perevertyshi-110/ Он был счастлив как ребенок.
Ruslan Zarip...
Врёт засранка, спам рассылает.
На самом деле, здесь появляется несколько вопросов. Вы расстались? Кто был инициатором? Что значит "хороший подарок"? Это стриптиз что ли, раз вы его не озвучили?
Я бы, автор, на вашем месте поступила бы так: Расстались, уходи. Уходя уходи. Вот еще, еще подарок ему дарить, надежду давать, или бегать за ним. Подари этот "хороший подарок" тому, кто тебе еще дорог. Маме например, или родственнику. Не вороти прошлое, когда оно уже ушло.