Расставания
Веселая притча:
Апостол Петр у входа в Рай ведет опрос очереди ожидающих у входа мужчин:
-Женат был? - Да. - Проходи!
-Женат был? - Да. , Даже два раза был женат! - Отойди! - Ну почему? ! -Рай для мучеников, не для идиотов.. .
Веселая притча 2:
- Женись в любом случае, если повезет с женой - станешь счастливым семьянином, если не повезет, то станешь философом. Сократ.
Веселая притча 3:
Девушки подобны тучкам. Догнать их, как не гонись, невозможно.
Веселая притча 4:
Кто может управлять женщиной, тот годится управлять государством. Бальзак.
что делать?? только серьезно!!!!жена хочет развода говорит что нелюбит!!!
Разводится
Может, привыкнет.
Отпустить...
надо дать ей то что она хочет и забыть о ней.

Веселая притча:
-Женат был? - Да. - Проходи!
Веселая притча 2:
Веселая притча 3:
Веселая притча 4:
А поговорить между собой не пробовали?
Иногда помогает.
ПНХ!!! !
Жёще с ними!!!!
Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви, НИЧЕГО-кроме ее отсутствия! Отпусти ее! Пусть она будет счастлива.... без тебя!
а что тут еще сделать, кроме развода?
Сначала поговорить (без эмоций и ругани) , ну а если это не поможет, то сказать "люблю", если и это не поможет, отпустить....
Я дам тебе НАСТОЯЩИЙ совет -
Сцепи зубы, как бы больно и страшно небыло и ...
уйди молча ...не надейся, отпусти внутри, похорони ...
Не выясняй ничего, не унижайся, не спрашивай, не интересуйся, разлюби ...займись собой!
Знаю, что сказать - не сделать.. .
Понимаешь в чем дело - такое самое страшное для подонков в юбках ...только не мсти внутри себя - п-о-х-о-р-о-н-и и живи ...
Знаю, что сказать - не сделать.. .
У брака и любви различные стремления: Брак ищет выгоды, любовь — расположение! .
Люди упорно путают брак и любовь, с одной стороны, счастье и любовь — с другой. Между тем это совершенно разные вещи, Именно поэтому, хотя любовь — вещь очень редкая, среди браков бывают и счастливые.
Отпусти её и найди своё счастье!
Развестись, что же остается.
ответить на этот вопрос все-равно что "бросить монетку" - орел или решка.. .
Больше конкретики, больший шанс получить совет, дельный совет.
Понимаю! ! крепись братуха! ! отпусти её, выжди время! ! не вернётся, значит так и должно было быть, пройдёт время, ты успокоишься психологически, и даже если она захочет вернуться тут уже вопрос будет стоять насколько хочешь уже этого ты! ! Будь на позитиве!!!
Слушай сюда. Говорю очень серьёзно. Тебе надо позвонить жене и сказать очень серьёзным и спокойным голосом " Я очень виноват перед тобой. Я отнял у тебя лучшие годы твоей жизни. Я осознаю, что все эти годы был обузой тебе. Если бы не я, ты достигла бы в материальном, духовном и сексуальном плане невиданных высот. Твоя жизнь была бы постоянным праздником, а не серыми буднями. Всю нашу совместную жизнь я со своей ограниченностью был лишь обузой тебе. Прости меня, если сможешь, и удачи! " Всё это надо сказать сразу, не торопясь, очень спокойным голосом. И сразу положить трубку, не давая увести себя в частности. После этого в твой разум возмущённый придёт успокоение. и в 90% случаев у тебя останется одна забота, отбивать атаки своей супруги с призывами примирения. Попробуй, это работает!
Я думала, что разлюбила мужа, когда у нас был очень сложный период в жизни и он слишком неадекватно себя вел (не так как все 4 года что мы вместе) А потом мы проблемы его потихоньку решили, и наша жизнь вошла в свое русло! А я чуть было не совершила самую страшную ошибку в своей жизни! А любовь кипит во мне к нему, помоему даже сильнее чем 4 года назад. Вот как бывает! Так что поговорите со своей женой, может ее что-то не устраивает и вы попытаетесь с этим справиться вместе.
Если любишь надо отпустить, чтоб она была счастлива! А если судьба то всё у вас ещё будет, многие люди после развода начинают всё сначала...
Я дам тебе простой совет. На одноразовое признание в том, что она тебя не любит, ответь, что ты тоже не любишь. Если же ты действительно чувствуешь что она тебя разлюбила, то придётся смериться и отпустить. Это больно но не познав боль не сможешь обрести покой! Крепись!!!