Расставания

Почему многие мужчины после развода не хотят платить алименты, хотя они не бедные?

мужчины всегда хотят растоптать женщину любыми способами и этим показать ей, что она без него ничто!!!! какое заблуждение!!!!
Cristian Cretu
Лучший ответ
Копейка - рубль экономит...))) ) И вообще: Экономика - должна быть экономной (Л. И. Брежнев)....)))
а многие-то и на детей забивают.. .
я думаю, что кто любит своего ребенка, старается с ним пообщаться, тот и алименты не зажмет...
они ж считают, что бывшая жена тратит все алименты на себя, а не на ребенка. Видимо, живут в другом мире и не знают, сколько денег уходит на детей.
мелкая мстя))) ) это не мужчины... это мужчинки ;)
они су.. и и у них коротка память. они не помнят что в 98% сами хотели этих отношений .моральных уродов (не плательщиков) надо пожалеть =)
это жадность мужская: "хм... зачем мне тратить деньги на своего ребенка? "
я этого не понимаю вапще!! и никогда не пойму!!! Они не жене делают хуже а ребенку!!! От таких "папаш"считаю надо детей держать по-дальше!! А то они пока дети растут как-бы сами по себе гуляют и не парятся!! А когда ребеночек становится самостоятельным начинают проявлять свои "отцовские чувства"типа вырос мой!! !

А еще некоторые никчемные папаши 18 лет ни слуху ни духу а потом сами подают на алименты! Поэтому таких уродов с самого начала нужно ЛИШАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!!! По закону они обязанны платить алименты но ни какого права на ребенка не имеют т. е фактически он ему никто!! И звать его никак!!!
А новых детей на что воспитывать?
Allaudin Dolgiyev