Расставания

Почему многие мужчины предпочитают чтоб их прогнала женщина, а не уйти самому ?

полнейшее снятие с себя ответственности
ВК
Владимир Кандиано
17 219
Лучший ответ
У меня наоборот-еле избавилась-зато столько грязи выслушала!
Kuban Emilbekov
Kuban Emilbekov
97 348
Такие мужчины слабаки !
не сталкивалась
Violetta Yagmurova а что значит твой логин потеряйся красиво...это как вообще??!!или это только для блондинок ))хы хы
боязнь принятия решения и взятия ответственности!!!! трУсы!!!!
нравиться роль жертвы
Ка
Катюша
13 438
не желание взять на себя ответственность даже в этом
Чтобы уйти обиженному без мучений совести.
Очень просто - для того, чтобы было на кого потом свалить, на себя то не хочется.
Асет Билялов
Асет Билялов
4 382
Это только для тех, кому искать новую женщину тяжелее.
самому уйти труднее наверно ну а мы уходим сами и потом страдаем
Света Перхова
Света Перхова
2 244
И где это большинство?
И мужчины ли те, кто подобен псам шелудивым, что бегут, когда их гонят!!!
Верно подметили, чтобы снять ответственность и кроме того, говорить самому "все кончено" гораздо сложнее, кому хочется терпеть истерики, слезы и т. д.
Одно только могу сказать что не только мужчины склонны к этому
не заморачиваться. так проще-сделать все, чтобы тебя послали.. и уйти со спокойной душой. нежели оставить женщину чувствовать себя виноватым, выслушивать слезы, истерики и т. д в зависимости от обстоятельств.
Чтоб не быть извергом и не считать что ты типа кинул её...
Потому что трусы.
Что бы не быть виноватым....
Если девушка бросает парня, то в 90% случаях все заканчивается спокойно. Если же парень бросает девушку, то не известно как она себя поведет. Будут истерики, надоедания смсками, звонками, будет просить прощения, умолять, а может и вены порезать. У парней психика более крепкая. Поятому мне кажется что лучше дать девушке самой сделать выбор. Она так легче все перенесет. Хотя есть исключения. Но что-то я не припомню о самоубийстве парней когда их бросили девушки, а вот девушки часто из окон прыгают и вены режут, особенно по молодости.
Просто женщины рядом с такими, позволения сказать" мужчинами" тянуть привыкли всё сами на себе, а некоторым очень удобно это. Сидеть и говорить"Халва, халва, а слаще-то не станет!!!! "
а откуда эта статистика-то? Многие?

Похожие вопросы