Расставания

Почему многие мужчины не могут девушке в лицо при встрече сказать, что хотят с ними расстаться?

А то тянут время, обманывают, потом говорят "до свиданья" смской? что за трусость?
Так и есть, трусость...
Rashit Artykbayev
Лучший ответ
визга много,
Говорят "до свидания"-это ещё не самый плохой вариант. Меня планомерно вынуждали на протяжении нескольких недель своим поведением самой проявить инициативу и закончить отношения. Терпение лопнуло 31го декабря. Прикинь, каково это, остаться одной 31го декабря-накануне Нового Года?... Жесть.. . Хотя, он не такой уж был и любимый, чтобы переживать по поводу прекращения наших отношений более, чем день-другой. Просто сама ситуация была обидной.

И не хрена они не желают нам делать больно.... Просто не хотят истерик реально. Это неуважение, когда прерывают так отношения. В одностороннем порядке. И нет возможности в глаза посмотреть и поискать остатки совести.
Как сказал мой МЧ: "Мы такие трусы! "...
а тот, кто был до него и решил расстаться, спустя 7 лет отношений, не смог это обозначить словами.. .
не смог сказать ничего ...а когда я пыталась уточнить у него - что, может нам надо расстаться - кричал на меня, что я должна ждать его... что я несу чушь... и прочее.. .
и больше я с ним не говорила... никогда.
До сих пор неприятное чувство - он меня своей трусостью обидел ...ведь проще поговорить. .
может, типа, боятся сделать больно?
Илдус Сметчик
Уходим по английски, пока не послали по русски.
вы сами ответили
Adachi - San
Кстати да.. . Некрасивая тенденция наметилась. Вместо того, чтобы сказать все человеку при личной встрече - начинаются "Прости-прощай! " по ICQ, SMS и т. д. Как то тупо. Мне кажется, это трусость какая-то.
Hello Peoplе
Трусость, ведь естественно проще написать смс: не придётся ничего объяснять девушке, так сказать быстро и легко отделаться. ещё одна причина- нежелание сделать больное половинке, хотя по смс объясняться ещё ужасней, ведь отношения- реальность, а все сообщения- вирт. Живите реальностью!!!
И)
Инна ))))))))))
Потому что в данный момент им удобно с этой девушкой, по себе знаю. Не разрывал отношения до последнего. Потом сказал, что видимся последний раз и посыпались на меня смски и звонки. Вздор, чушь, блаж.
Наталья
Мне бывает жалко девушку! )
И бывает некоторые в такой момент неодыкватные, или как банный лист - со слезами не даёт уйти.. . не бегом же от неё бежать, или не бить же!
Однозначно, трусость. Со своим первым парнем провстречались 2 месяца. В последний день (я тода еще не знала, что он будет последним) гуляли, обнимались, целовались. Проводил домой и тут же, не больше через минуту, приходит СМС -извини, нам надо расстаться, давай останемся друзьями! Ну разве это можно как-то по-другому назвать нежели ТРУСОСТЬ? Вот так
Самая настоящая боязнь душевно ранить, веть такая рана, она чаще всего на всю жизнь!
некоторые мужчины не любят женские слезы может поэтому, хотя в основном трусость конечно
они боятся что девушка воспримет все близко, и начнет плакать.... а на женские слезы мало кто из парней может смотреть
Кишка тонка!!!!
просто трусы
Просто жалеют...
Нет, не жалеют. Иначе расстались бы по-человечески, друзьями или просто как люди поговорили бы и все выяснили. Ведь, раньше могли, раз были вместе. Не на пальцах ведь общались. Остается в душе обида за себя и злоба на них. Так им проще всего Это слабость, трусость. Называйте как хотите .Вам еще повезет, если он вообще ответит, а не исчезнет без всяких объяснений и думаешь в чем не права что сделала не так и что в себе переделать..
Костя Кот
им страшно. они боятся. они совсем не думают больно тебе будет или нет. трусость. а может еще не хотят всяких скандалов на публике.