Расставания

Вместо девушки на звонки отвечает её муж. Хотя девушка говорит, что его не любит, и хочет с ним расстаться. Что делать?

Пусть девушка сама разбирается со своим мужем. Любит она его или нет. А Вы поищите другую подругу)))
Антон Чайковский
Лучший ответ
не звонить.... а с супругом её водки попить))
Юля Меньшова
Вот расстанется. тогда и звоните.
Ты сам ответил на свой вопрос. Прелюбодейство - смертный грех.
(=_Жанна_=) (=_13_=)
Либо ищите другую, либо ждите пока она окончательно сама расстанется со своим мужем, а то вдруг она ещё вернётся к нему и вы в дураках останетесь.
Борис Камакин
Надо послать девушку. Если бы она хотела расстаться с мужем - сделала бы это непременно.
Хотя возможно, что она сомневается в Вас, поэтому тянет с разводом.
Диёр Д
Дай время! У баб семь пятниц на неделе!!!
надите контакт через другое, может после работы встретить.. .
может муж тиран и не дает ей трубку брать, а она не виновата... тут надо ситуацию узнать.
Ну если ты ее не любиш зачем она тебе? а если любиш.. подумай ведь муж тоже не дурак может он у нее телефон забрал...
Ну позвоните ей и скажите ее мужу, что ее посылаете. Будет интересно
Тебе такая не нужна! Пошли не просто, а пошли её на Х*й. Я дважды наступил на такие грабли: первый по незнанке, второй по собственой глупости, а заканчиваеться все одинаково она остаеться не с ним и не со мной.
P.S. Могу третий раз проверить, но результат будет такой же! :)
если бы хотела, то рассталась с мужем. так что посылай смело, не твой вариант
нужно разъяснить ситуацию.. может она просто не может по каким-либо обстоятельствам
Наталья М
не лезьте в семейные отношения. . если бы не любила она бы с ним не жила. . раз живет ее все устраивает .. а говорить можно все
Vitali Ogarkov