Расставания
Я хочу с парнем расстаться, так как у него до меня не было девушек, а стало быть его девушки не любят, хотя он...
мне нравится. И если я буду с ним, подруги меня засмеют, что я, типа, не уважаю себя. Как мне поступить?
Как мне плохо от твоего вопроса. По моему твои мысли гнусны, и ты под влиянием своих подруг. Ну, да всё верно ищи банника кабеля, его не стыдно показать.. . Жела. чтобы у тебя был парень которого ты бы безумно любила, но он тебе бы сказал: "Нам надо расстаться, у тебя до меня было много парней, меня ж друзья засмеют".
Ах да забыл и подруги твои дуры, не уважают тебя и ТВОЙ выбор.
глупой будешь если не будешь с ним
C каких это пор отсутствие девушек является признаком лоховства? Может у человека жизненные приоритеты другие. А подруги ваши тупые узколобые идеотки.
Скорее всего у Вас переходной возраст и мыслите лет на 14...
хотя конечно расстаньтесь, - ему будет хороший урок ..
ну а Вы ..может быть потом вспомните хорошее...
дал бы он тебе б большого пинка и был бы прав... .
не волнуйся, человек всегда встречает того, кого на самом деле достоин.
не буду над тобою даже смеятся, так как над горем чужим смеятся грех большой.
Расстаться с ним. Потому что ты не дозрела до нормальных отношений, раз тебя волнует мнение подруг. Детский сад какой то. . Если нравится по настоящему человек, не обращаешь внимание на то кто там был до тебя или что наоборот не было. И мнение чужое не волнует.
Капец, а для тебя мнение окружающих важнее всего?
Если всю дорогу слушать подруг, то далеко не уйдешь!
Если нет серьезных оснований для расставания, то не расставайся... Да и еще... задумайся, может твой молодой человек такой хороший, что подруги просто завидуют?
Может, он не лох, а просто искал ту самую. И нашел. Тебя. Признался в любви. А вот ты лохушка, потому что сейчас расстанешься с ним и счастье своё просрёшь
зачем мнение подруг то слушать, да еще и такие глупые.... Если нравится он то будь с ним...
Девушка - либо вы тролль (показываете нарочно свою тупопёзднутость) , либо вам лучше не писать здесь подобного - на такой кретинский вопрос вы получите собственно "тролльский" ответ
Лох последний потому что он до сих пор с тобой, если он до сих пор не понял что ты идиотка.
Ебани своих подруг об косяк и больше их советов не слушай ))) извиняюсь за грубость.. . но в данной ситуации я не вижу ничего аморального, ну не было значит будет и причем здесь лох не лох откуда такие стереотипы люди берут?
головой об стену ёбнуца
если он тебе нравится, то не обращай ни на кого внимания! Встречайся дальше
Труднее всего забыть предательство себя самого собой же.
твой подруги шлюхи не обращай внимание!!!
Ну ты и дура