Расставания

Здравствуйте скажите как мне отбить мою бывшую девушку у другого парня расстались из за моих косяков ему 22 ей 25 мне 17

че вы все парня гнобите может он ее любит!!!! вы знаете такое бывает да конечно может эти способы слишком не нармальные но все таки

1 написать ее имя на траве или на асфальте чемто ярким но не мелом
2 девушки не любят этих соплей типо я тебя люблю я без тебя жить не могу и реветь при этом
3сделать вид что вы не собираетесь перед ней унижатся
4 завязать роман с любой девушкой или есле у вас есть подруга можно с ней договорится и все вы типо встречаетесь
5 а дальше сами простите:)!
Марат Хусаинов
Лучший ответ
Девушки такого возраста редко остаются с мальчиками как ты. Ей уже давно пора замуж и рожать детей, а для этого нужен состоявшийся мужчина, который обеспечит ее. А тебе еще сколько учиться, работать, вставать на ноги. Это полная утопия, что она к тебе вернется.
Игорь Ярхунин
если ей 25, то ей надо не 17-летнего мальчика, а 30-35 летнего "юношу", полностью "упакованного".
сэ, как говорится, ля-ви.. .
В*
Валерия ***
да ну ее) махни на нее рукой и найди другую) жизнь ведь на ней не закончилась)
ты еще так молод: ) зачем тебе она?: ) ей наверняка нужен мужчина, который может стать отцом, тебе это зачем? гуляй, пока молодой:)
как это не прискорбно, но это так. У вас слишком большая разница. да, да, со стороны, может, 8 лет это не так уж и много, но не тогда, когда тебе еще нет 20. в период после школы и до 25 лет в жизни нормльного человека происходит много изменений и тогда разница 8 - это почти что как 20.. сейчас, пока ты еще не слишком опытен, она наверняка кажется тебе идеалом, но.. ты готов к семье? так, чтобы на всю жизнь?