Расставания

Здравствуйте, нужна конструктивная критика. Оцените письмо бывшей девушке. Откорректируйте, если хотите.

Говорят, что любовь живёт 3 года, а первая - всю жизнь.

Так много было сказано. И так мало. Теперь, когда Ты остыла ко мне, у меня есть возможность донести всё, о чем я хочу Тебе сказать.

13 февраля 2015 года.

- Это шутка?
- Я похож на шутника?

С этих слов я впервые заговорил со своим будущим счастьем. Руки и голос дрожали от волнения, что тут скрывать. Я был очарован Тобой, речь была несвязна и так банальна. Взяв Твой номер, я подкашиваясь шёл к машине, предвкушая сегодняшний вечер, который запомнился мне очень надолго. Узнавая друг друга, я всё больше понимал, что Ты – человек, которого я хотел бы видеть до конца своей жизни. Умная, с чувственным оскалом, гордой статью, высоким моральным воспитанием, красивая, что тут скрывать. А когда Ты спросила меня, не собираюсь ли я куда-то уезжать, я ответил, что нет, без сожалений и сомнений отменив завтра же встречу в Краснодаре. Я тогда осознал, что не хочу Тебя упускать.

14 февраля 2015 года

Без зазрений совести могу сказать лишь 2 слова – Лучший вечер. Лучший вечер моей сознательной жизни. О, да, я всё помню тот неловкий первый поцелуй, когда я тупил как школьник. До сих пор вспоминаю с улыбкой этот момент. Твои сладкие на вкус губы как яд окутали мой разум и сердце, теперь я твой.

Мне всегда нравилось, когда Ты будила меня по утрам звонками, когда проявляла ревность, заботу, любовь. И мне ужасно стыдно за то, что я так редко показывал Тебе тоже самое. Стыдно за то, что в очередной раз не сказал, как сильно Тебя люблю, как мне с тобой повезло, и какая Ты восхитительная девушка. Знаешь, иногда мне кажется, что я почувствовал всё, что только мог почувствовать. И никогда уже не почувствую чего-то нового.
У меня никогда не было возможности извиниться за всю ту боль, которую причинил Тебе, за всё, в чём обвинял Тебя, упрекал. Теперь же я искренне прошу прощения. Может Ты меня и простишь, а вот Я себя не прощу уже никогда. Я никогда не прощу себе те слова, которые сказал в ту роковую ночь, позволив злости взять над собой верх. Никогда. Никогда не прощу себе тот вечер, когда Ты ушла, а я сидел, оцепенев от страха. И никогда не прощу себе то, что не смог вернуть Тебя. Прости за всё плохое.

Помню все светлые моменты, проведенные с Тобой и за это тебе спасибо. Спасибо за всё хорошее. Я хочу, чтобы Ты знала: во мне всегда будет жить частица Тебя, и я Тебе благодарен, кем бы Ты дальше не стала, где бы Ты в мире не была. Я был с Тобой и читал в Твоих глазах лучшую новеллу о своём счастье. И видел, кроме этого напоенного кристальным, солнечным звоном счастья, ещё Твой уникальный, полный припрятанных сокровищ и открытого насквозь сердца мир, видел Твою мягкую, удивительную, сказочную женственность и неудержимую страсть. Спасибо.

Если хочется написать ему что-то душераздирающее -
глубоко вздохни,
посчитай до десяти, и продолжай заниматься своими делами.

не надо глупостей.
Mr. Joss
Лучший ответ
Молодец)
Совет: НЕ НАДО ПИСАТЬ НИЧЕГО! Она уже БЫВШАЯ! Потом (именно потом), когда вы будете счастливо женаты и увас будут дети и внуки.... Вот тогда, случайно встретившись, можете сказать ей в лицо: КАК Я СЧАСТЛИВ, что ты ушла. Более и не надо ничего. Удачи.
нахуй фтопку. слюни и самобичевание. только по существу. ничего от нее не хочешь - ничего не пиши. хочешь быть с ней - пиши, что за время разлуки понял, что хочешь быть только с ней. а лучше - звони, а еще лучше - встреться и скажи. ты мужчина, который все обдумал и взвесил, а не чертов Пьеро :) а в случае отказа - не теряя достоинства, отчаливай. господи, хоть в чем-то я себе нравлюсь все еще
это что, некролог?
Ксения Дождь
Вы писали как чувствовали.
Не слушайте никого. Это ВАШИ чувства...
Неужели ты хочешь ей ЭТО послать??? Неуместно, пафосно, отдает какой-то дешевой литературщиной. Если хочешь ее вернуть, это самый плохой способ. Будь проще, естественнее и достойнее.
Пожалйста! не вздумай писать это всё!!!!говорю тебе! не устраивай беготню.. я прочитав представила что это мне написано, и первая мысль-правильно она сделала выбор.... (что не вместе с вами). не бегай и она вернется, подумав-как так? это заденет ее самолюбие. покажи лучше что все хорошо у тебя