сегодня я общался с бывшей девушкой и я ей наврал что я у меня есть другая девушка и что я два месяца с ней а она всего лишь была запасным вариантом
и думаю будет ли ей больно от такого? и как сделать ей больно?
и ещё вопрос. у меня была девушка год назад и я так получилось что я с ней переспал и позже опять вернулся к бывшей девушки и у нас начались отношения а на ту девушку я просто забил и забыл о ней, я задаюсь вопросом а не кара ли это мне за то что я её бросил а она же любила меня и хотела быть со мной
не вернулось ли мне всё бумерангом за всю боль той девушки, что я потерял свою бывшую?
Расставания
как сделать бывшей девушке больно, чтобы она пожалела обо всё?
: Помните о возможных последствиях! Ваши действия могут выйти за рамки закона, и самым досадным итогом вашей мести может стать уголовное наказание. Не привлекайте к вашему делу посторонних людей. Сами же потом можете раскаиваться в том, что обидели или унизили абсолютно невиновного человека"Месть - это блюдо, которое подают холодным". Подождите немного и дайте чувствам улечься. Оцените ситуацию со стороны, и вы поймёте, что лучше вообще не мстить
А оно тебе НАДО? )))
Aisuluu Beisheeva
отомстить хочу, чтобы на долго запомнила
Так и есть, это тебе бумеранг вернулся.
Не пытайся сделать больно ей, ведь если ты хочешь сделать ей больно, значит, ты ее не любишь - а любишь только себя, тебя гложит чувство обиды, уязвленного самолюбия. Но знай, что отношения укрепляет не то, что ты такой классный, а взаимность чувств. Раз ты не пожелал ей счастья, значит, ты самолюбив, а ее не любил вовсе...
Не мстите, это удел слабаков. Вранье тоже не лучший выход.
а ты стань в будущем Абрамовичем или Прохоровым.... пицдес как кусают локти их одноклассницы))))))
Скотный двор какой-то. Перетрахали уже все друг друга по несколько раз.
По-моему, на эту тему только бабы загоняются. Стопроцентный способ сделать больно - это дать палкой по хребту.
заняться больше нечем? не надо ни кому мстить, жизнь вам всё потом приподнесёт на подносе..
просто трахни штук пятнадцать новых - и все наладиться
Ну если ты хочешь, чтоб тебя не мужиком а ч. м. о. м все счтали, можешь заниматься этим и даьше. Врать бывшей, что у тебя другая - ты даже жалости недостоин, слишком жалок.
В соцсетях выложи фотки на которых ты с другой девушкой в обнимку, где вам там весело и счастливо. Потом зайди на её страницу, что бы она знала о твоём посещении. Добейся того, что бы она твои фотки увидела. Сделай много разных фоток в разные времена. Если есть возможность, хорошо сделать фотки заграничных совместных с ней поездок. Не стесняйся в постановках этих фоток. Позы, обнимашки, поцелуи. Фотка совместного заграничного шоппинга с ней вообще очень сильно подействует. Бывшая будет рвать волосы на заднице!
Айым Дауылбаева
Не будет.. если она дружит с головой, после этих фоток она просто забьет на него и всё и учспакоиться, начнёт жить своей жизнью, при этом вспомнит конечно, какой он мудак, но жалеть не будет о нём, -если конечно она вменяемая, если нет, то ...наверное будет так, как вы сказали!))
все может быть
Свой хрен зажми в тиски, сними на видео и отошли ей. Ее просто парализует от "боли". А вообще ты нытик, рохля и мямля. Ты себя слышишь? "...и думаю будет ли ей больно от такого? и как сделать ей больно? " Как ты себя мужиком после этого называешь?
Плохой ты человек!