Расставания

может ли парень расстаться с девушкой,котор.любит, чтобы тем самым показать ей что она должна исправиться в лучш.стор.?

очень уж плохой у меня характер...постоянно его довожу... он очень сильно меня любит, но тут психонул (довела я его ) и сорвался....сейчас я хочу помириться, в гости зову-он обещает и не приходит, грубит мне если я ему звоню-хотя за 1,5 года вообще не грубил...он всем сказал, что расстался со мной...( уже 1 месяц прошел..)Как поступить?
не суетись - держи марку. Любит-сам вернётся (мужики сложнее переносят расставание) Ты и так дала ему понять, что готова принять его, и теперь недёргайся. Держись уверенно и самодостаточно (он внутренне это почувствует и как-то даст о себе знать)
Но если уйдёт совсем значит легко смог представить свою жизнь без тебя и тем самым просто отдал тебя другому.... а такой нам ненужен, и значит это был не ОН, обозналась.
Айрат Сафаров
Лучший ответ
Может! У меня вот парень все грозился уйти, давал последний шанс! Потом на самом деле ушел, но все равно вернулся! Он любит, просто пытается доказать свою значимость!
Fanatka Kairata Nurtasa
ну месяц таких вот непонятных отношений - это не мало. . может вы конечно просто отдыхаете друг от друга (ну или он от тебя) , а потом все наладится. . но раз он грубит, не соглашается на встречу, то, по-моему, ему это просто не нужно, как бы неприятно не было бы это осозновать. . попробуй конечно, если хочешь, его вернуть, тебе все таки виднее, ты его хорошо знаешь, но на мой взгляд, его нужно отпустить. . а вернется - сама решишь, надо ли тебе это
вам конечно виднее, но себя надо любить ...зачем на себя наговаривать то? Когда человек злится лучше оставить его в покое, пусть успокоится.... потому что в таком состоянии человек все равно плохо воспринимает информацию ...
надо пождать ...вот такой совет ...любит - вернется, :))) причем сам ...
еще как может... я со своим молодым человеком расставалась на полтора года, вернее он со мной расставался.... все ждал пока я изменюсь.... и вот дождался.... мы снова вместе...
Valery Ainulin
Никак послать его к черту. Запомни ты такая какая есть и никто не в праве тебя исправлять. Если бы любил то никому не говорил что вы расстались и уж точно б давно пришел
Сашенька )))
Может....