Расставания

Почему когда мужчина бъется за любовь это женщины называют -тряпка, а как уйдет молча -молодец, настоящий мужчина?

Саша Осипов
за любовь бицца бесполезно. она либо есть либо её нет. вот если на другой стороне её нет - битва перерестает в назойливость и прочие нелицеприяные весчи, что не есть хорошо. тогда дядька не тряпка, а что похуже. если же любоффь обоюдна, но всё сложно - тут хз. может и тряпка дядька.... а хлопнуть дверью - это самое простое решение, обществом одобряемое, но не всегда верное.
Елена Миняйлова
Лучший ответ
у мужчины должны быть принципы и гордость, я тоже не уважаю мужиков, которые все готовы терпеть от своих женщин
Диана Сапарова
Саша Осипов А что, любить всем сердцем это плохо? Так какой же любви вы ждете, когда ваш любимый будет смотреть как вас по вашей прихоти имеют и молчать , зная как вам от этого хорошо? Флаг в руки и счастья вам!
Чего за ерунда. Я думаю, что настоящий мужчина тот, кто борется за свою любовь. Уйти от проблем в отношениях может каждый. А вот вернуть любовь могут единицы!!!
Валера Дашков
Что за бред! За любовь не нужно биться, если Вас разлюбили или не любили никогда! Сердцу не прикажешь, а "битва" в таком случае выглядит как тупое домогательство. Причем домогающийся вряд ли любит женщину, если бы любил, то уважал бы ее чувства и выбор. А вот добиться любви снова после разрыва - это настоящее искусство, увы доступное не каждому! Мужчину в этом процессе ну никак тряпкой не назовешь!
тряпка - если бьётся долго и безрезультатно. Это тряпка. И мозгоёб.
А если все в итоге приходит к общему знаменателю, ищо и со знаком плюс - значит все было сделано правильно :)
Ораторам разглагольствующим на тему "тряпка" могу посочувствовать и посоветовать поменьше читать книжки с мускулистыми мужуками и сисястыми тетками на обложках.
В жызни без компромиссов к сожалению никак :)
Питерский, вы все перепутали! Если Мужчина Любит - он бьется за любовь и именно это делает его мужчиной! А молча уходят неуверенные в себе мужчины, неспособные любить и защищать любовь!
Саша Осипов Согласен на все сто, но я написал то что услышал от своей любимой, к сожалению теперь уже бывшей жены! Она так ничего и не поняла!!!
Александр Школдин Значит у нее есть другой!
Сотря как бороться. Мужчине не свойственно унижаться, потому что мы, женины, любим сильных.
Саша Осипов А еще больше вы любите сильных унижать!!!!
Ольга Андреевна Сильные не позволят себя унижать, уж поверьте.
потому что слаще всегда то, чего нету.... Это обычные истины без чудес и волшебства ((
Я никогда так не считала.
себя надо уважать - тогда и другие будут.
Если одна женщина так считает, то это не значит, что все остальные считают также, моё мнение - если мужчина борется за свою любовь, то он настоящий, а если нет, то и любви нет...
наверно потому что для мужчины это считается в какойто степени унижение.