Расставания

Как считаете, если 32 летний мужчина ушёл молча после года отношений он трус или просто не любил?

Мы не ссорились, он просто замолчал.
Спустя месяц я написала, что мол, ты мне ничего не должен, захотел уйти-иди. Но почему-же по человечески не расстаться? Зачем оставлять вот так?
В ответ услышала слабые оправдания, мол телефон поломан был, номер потерял.... и тишина.
То есть общаться не хочет, это очевидно
Мне просто интересно, это нормальный поступок?
Может я накручиваю себя ?
Ни то и не другое. Мужчины не слишком сильны в "разговорах". Тем более таких, какие любят женщины - "давай расставим все точки... мы провели вместе столько хороших... но... бла-бла-бла" А потом она плачет или бъет посуду, или просто говорит - ты, козёл, выметайся!! !
Вот это называется "по-человечески"?

Или это - объясни мне, НУ ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?! ! А если он сам этого не понимает? Или, сказанное прямо, оно причинит тебе куда больше боли?

Замолчал, общаться не хочет - значит думает, что ты умная девочка и сама всё поймешь. Не хочет жевать сопли и что-то пояснять. Не обязан ничего раскладывать по-полочкам. Или он - муж, и у вас дети? Тогда конечно, дело другое.
Яна Рева
Лучший ответ
Сергей Русин Вы правы,абсолюто
Больно просто,вот и выплеснула сюда
Спасибо Вам за ответ
ушёл молча это ещё не самое страшное. Он бы мог вас отбеременеть или убить скажем. Всегда рассматривайте ситацию с разных ракурсов и она окажется не такой уж и страшной. Прикиньте--сам ушёл, даже тех помощь не понадобилась, не стал обременять вашу жизнь собой освободил дорогу к счастью
Павел Ким
тест-драйв. Не понравилось. Ушел. Застенчив. Что тут такого?
не менее вероятно что утомила ты его
а по человечески это как с истерикой битьем посуды и физиономий ?
Захар Сушко
Сергей Русин Нет конечно.По человечески,это хоть пару слов сказать."Извини,остыло" например
Александр Кетов не каждый может сказать слова любви и также прощай!
Сергей Русин Полностью с Вами согласна.Он ведь и в любви,только в подаренных песнях мог обьясниться
Сергей Русин Вы правы
Спасибо за ответ
Сергей Русин Да он не делал,и не говорил
Сама не знаю,что меня в нём так "зацепило"
Спасибо ещё раз
Любви и счастья
а ты хочешь санта барбару с мордобеом или с битьем посуды? не бывает ничего ниоткуда! ты не замечала или не хотела замечать может быт подавляла его может допускала какие то действия ему неприятные и тебе было безразлично. покопайся в мозгу и найдешь наверняка. ушел значит ему без тебя лучше . неужели ты будешь унижаться и выяснять причину!!! зачем? ушел значит впереди у тебя лучший будет!
не нормальный конечно, 32 летний мужчина уже должен отдавать отчет своим действиям и тем более отвечать за свои поступки.
Труууус!! ! Вам повезло, что он ещё не стал отцом ваших детей... а вот мне такой папка достался... уже 16 лет сцуко молчит
понял что не справится
это не может быть нормальным поступком и это не поступок любящего человека. он просто эгоист
слабость и был запасной вариант!!!!
не любил (( но трусливым был. нужно расстаться по другому что бы не было так больно.