Расставания
вы верите в любовь 48 летнего мужчины к молодой девушке лет так 24...?25????
в его любовь к ней верю.. в её любовь к нему сложней)
А почему нет? Он считает с ней он становится моложе (бред конечно) , но вот ей то это зачем?
хуйня!!!
Вполне. Какая разница сколько кому лет. Любовь приходит в любом возрасте и думаю взрослый мужчина лучше понимает что это любовь, сексуальное влечение или отношения из-за скуки.
я не верю!!!!
любви все возрасты покорны..
Это похоть. Не больше.
Верю, конечно верю в то, что его заводит молодое тело и он просто самоутверждается, что на что-то ещё способен!!! А она... развесила уши и в сказки верит ((
исключительно.. нет!
Не на тех смотрите, молодой человек!!!
Ага, верю. Во взаимную. Ее - к его деньгам, его - к ее телу.
да
Это не нормально!
Конечно. Мне самой 14 лет, а моемй бывшему 27 и ничего, нормально
не долгую но страстную. с ее стороны как первый раз, с его стороны - как последний. и так пока ему не надоест, а надоест очень скоро
Это вы случайно не про моего отца пишите))) ) там любовью и не пахнет, только деньги
всё возможно, почему нет? тем более и разница в возрасте не слишком уж и большая. любви все возрасты покорны
всё может быть.
а почему бы и нет? что в 48 уже любить нельзя?
Очерь даже нормально! "Старость" любит "молодость" и тут к чувству любви ещё добавляется желание не стареть. И это нормально! Ни кто не хочет стареть - ни мужчины, ни женьщины. Но вот когда "молодость" утверждает, что любит "старость" - тут с нормальростью можно поспорить. Тут скорее всего девочке не хватало отцовской любви.
сомневаюсь.. . возраст отца и дочери. нет общих интересов
почему нет? моей знакомой 27,а мужу ее 48!почитай полтинник! у них дочка, ну правда они уже разводятся, потому что она любит на лево и он тоже бабник, каких поискать! Хороший союз с большой разницей в возрасте возможен, но все таки лучше себе равного или с небольшим интервалом. просто у людей разные интересы, у нее еще клубы на уме, гулянья, да развлечения., а у него футбол, бутылочка пива, газетка ну и прочая хрень. свойственная людям предпенсионного возраста!
Наталья Бондюченко
7 лет,само то!