Расставания

Как мне переубедить девушку? После предательства она перестала верить в любовь, и хочет быть одна.

Мы с ней, долго, дружим, я ей нравлюсь, а я влюбился в неё, очень сильно, я предлогал, ей встечать она отказывалалась, говорила, что боится чего-то, я ей объяснял, что я её не кину, в итоге дня через 3 она согласилась встречаться, мы 2 дня провстречались, и она сказала, что она хочет быть одна, она не видит смысл жить любовью, что ей на всё всеравно, уже давольно давно, и безразлично. и она ничего не хочет, а я очень хочу быть с ней, помогите, пожалуста. Я пробовл уже переубедить, ноль результата.
Только терпением и поступками.
Лидия Халиулина
Лучший ответ
видимо тебе или твоей нации нет веры!! - у тебя мало шанцев её убедить в обратном, а может ей просто стыдно с тобой дружить!!!
Только время лечит, искренняя забота и внимание)
Аня Лашук
Если любишь, то не отступай от своей любви.
Живые Цветы
тебе она дала шанс но ты наверное просто общался с ней вместо того чтобы всю её ццеловать везде и жарко отодрать... поэтому с таким скучным ей и надоело...
Aндрей Павлочев
Просто, относись к ней хорошо и жди.

ЗЫ Почему люди либо не используют вообще запятые, либо используют как автор? Неужели нельзя нормально?
Лида Ильиных
Максим Генсон Я и правдо не хочу не чего. Я человек который не хочет уже не чего и обслолютно на все похуй. И я уже не когда не начну любить. Как и что мне не не Далайте. Я раньше да любила. Но что то потом повернула и мне уже не чего не нужно. Давай не будем. Все это делать. Да ты мне нравишся. Но для меня дружить лучше. Я уже не кого не полюблю. Вот что она написала
Ну если честно-это она вежливо так тебе сказала что ты не её человек
Потому что все всегда готовы при наличии нужного человека
Возможно она просто к тебе ничего не чувствует.
Ты слишком долго был ей "другом". И она в этом качестве, и только, тебя позиционирует.
Хотя, возможно.... если ты исчезнешь на какое-то время из её жизни - она переосмыслит твою роль.
Только не заиграйся! Она уже и так разочаровалась в отношениях - с твоих слов.
Эдуард Лотов
просто будь с ней на растоянии и заботься о ней
Ты должен помочь ей открыться в себе. Ты должен доказать ей что не все такие. Скажи ей Ну дай мне шанс! Я докажу тебе что у меня только чистые намерения. Признайся ей в любви.