Расставания
Не верю в любовь на расстояние....
Был человек в твоей жизни и исчез; он лгал,лицемерил;он сначала писал что любит,но теперь он любит другую;именно в тот момент когда я уже привыкла к нему,когда мне плохо без негоне верю....не верю ...не верю....думайте что хотите,можно игнорировать весь этот бред....а как же любовь???я просто хотела высказаться
она и не может быть на расстоянии.... просто так-влюбленность
Реально любите и реально встречайтесь и проводите время не впустую у компа- а встречами пусть не с любимым- но только не виртуально..
просто тебе попался подлец.... и наверное познакомились в нэте?
у меня любовь уже 12 лет (22 июня 12 лет отмечаем) на расстоянии... .
конечно, не все было гладко.... но никто не придавал никого... .
просто пока нет возможности быть рядом.... а друг буз друга тоже не можем... .
а если любовь настоящая, то выдержит все, даже расстояния... .
значит не любовь это была.... прости его и отпусти.... не думай о плохом... что было то было... это тебе дало опыт в отношениях на расстоянии.... А твоя настоящая любовь еще ждет тебя... может завтра а может и через год... только не переставай верить!!!!
любовь на ростаянии это просто бред сивой кабылы такого не бывает
nu znachit ne lubov bila s ego storoni. a lubov libo ona est libo net i rastoyniy tut ne prichem. ya vot gila v pitere, a moy paren v finlyndii, i v rezultate mi pogenilis i givem vmeste v finlyndii.
правильно... когда расскажиш - легче нимного...
верно
успокойся, передохни и не пиши ему и не звони, а время покажет, счастье постучит в твою дверь обязательно
А зря)) ) Вот у меня сейчас счастливая семья, а был период когда мы жили в разных городах, целый год ...от втречи к встречи, смс, звонки и мечты о том когда будем вместе!!!! Мы сильные мы смогли, а кто то просто трусит и бежит куда подальше от трудностей.... не переживай, любовь тебя найдет и ты найдешь своё счастья !!!
Правильно что не веришь. На расстоянии у каждого своя жизнь и нету подпитки в чувствах.
Неужели с тобой просто поиграли, кто посмел????
Правильно делаешь!
а я верю, потому, что любил на расстоянии и был любим, но как только стали вместе, меня бросили. грустно, уже как две недели сам и искренне надеюсь. что вернется, делаю всё возможное.
это потому что никогда не любила!!!!
а я верю в любовь на расстояние! если сильная и крепкая любовь, то не страшны не время не расстояние! а если любовь уходит, значит это была вовсе не настоящая любовь.