Расставания
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ...У кого было такое? Что помогало вам верить и ждать?
именно любовь и помогает) и конечно же надежда увидеть и обнять :)
да у весх это, кто здесь висит! "Что помогало вам верить и ждать? " ДА ЛЮБОВЬ И ПОМОГАЛА!
Надежда на скорую встречу*))
Когда любишь по-настоящему, даже не задумываешься о каких-то средствах, которые помогают верить и ждать.
Мне помогает надежда на встречу.
Одно лишь представление о том, что будет, когда он окажется НАКОНЕЦ-ТО РЯДОМ !!!
Бало 2 года, но я как-то не задумывалась "жду" , "не жду", "трудно или нет".
Жила своей жизнью6 училась, работала, встречалапсь с друзьями и подругами, писала и получала письма (мы даже созвониться не могли тогда) . Прошло время, разлука кончилась, и мы поженились.
Что я тебе могу сказать.. . Я люблю перня на расстоянии уже 5 месяцев, мы ни разу не виделись.. . Он служит в армии.. . но так получилось, что мы начали созваниваться и переписываться.... перекинулись фотками и.... влюбились.. . а ждать мне помогает его любовь.... и мне наплевать, что окружающие люди не верят в это.... а другим мы решили доказать, что такое возможно.. . это тоже стимул.. . просто доверяй любимому и ждать будет намного легче.... а ждать мне осталось всего несколько недель....
а у меня было. . не долго протянулась. . встречались три года и я уехала.. . 3 месяца еще протянули и все. .
да не то что чувств не было, сложно очень... (( не всем дано (
любовь на расстоянии невозможна. я уже раз ждала парня, дождалсь, а он етого не оценил. теперь ждать никого никогд не буду.
Любовь на расстоянии, это наверное больше всего похоже на любовь душой. Когда ты любишь человека, за его душевные качества..., за то, как он пишет, что говорит, и ты привязываешься к нему. И из многих выбираешь именно его. Но иногда первая встреча может все изменить.. . Это когда, при встрече ты не понимаешь этого человека, и не узнаешь в нем того, кого любила все это время. А надеяться конечно нужно только на хорошее, надеяться и ждать встречи.... иначе какой смысл в этой любви?
У меня есть такое! =)) Причем расстояние не маленькое=)) Он живет в Австрии, а я в России, Архангельская область. Мы познакомились в Греции, некоторое время провстречались и с тех пор мы уже почти полтора года созваниваемся, переписываемся. К сожалению, мы не смогли встретиться этим летом, а в марте его забирают в армию на полгода. Зато потом мы наконец-то встретимся=))
Мы верим друг другу, потому что без доверия пытаться построить какие-либо отношения бесполезно. И ждем встречи, которая приближается с каждым днем... <3
Помочь может только уверенность, что будете когда-нибудь вместе. Если такой уверенности хотя бы у одного из вас нет, то чувства закончатся рано или поздно
было. . 4 года. Помогала любовь, ежедневное общение по телефону и ожидание встречи.
У меня такое состояноие сейчас. Мы знакомы с ним больше года. Я люблю его и верю!!!
Да было, первый раз, закончилось свадьбой)) )
А второй раз, не понятный, ждали ждали встречи, приехала и начала вести себя не понятно))