Расставания
Может ли существовать любовь на расстоянии?
Мой любимый человек уехал от меня на 2 месяца,я его жду...всез остальных парней отправляю куда подальше,потому что кроме любимого,ни кого и не надо...но тут выесняется,что он возможно вообще больше не приедет в наш город!Что делать?Мы любим друг друга? он останется там учится,я смогу его дождаться,но вот он...и вообще возможна ли любовь на расстоянии?За ответы,буду всем очень признательна!
Сначала выясни вернется он или нет. Нужно вам встретиться и поговорить. И уже решать все по абстоятелтельствам. Я верю в это, любовь на расстоянии. У меня похожая ситуация.... Я студентка а парня перевели работать в другой город. Я его люблю и жду. Удачи и терпения вам!
По-разному бывает. Некотрым удается на расстоянии сохранять чувства. На самом деле, любовь - чувство проходящее. Поэтому, все зависит от того, как скоро оно пройдет. Будь готова к тому, что все может растаять, как -будто и не было никогда.
Счастья и удачи.
Любовь не долгая.... за повседневными заботами любовь остынет!!!
Думаю, что ваша любовь со временем угаснет. У каждого возникнут свои интересы, своя жизнь.
2 месяца - это ерунда!!!! а если уедет.. . так многие живут.... если у вас хватит сил, то все будет хорошо.
если любите то вы дождетесь.... И любовь проревете... но любовь без встреч существует от силы 2 года
Смотря какой чел с каким характером...
Может! И не год, и не два! Настоящая любовь все перенесет!
любви не страшны никакие преграды!!! просто верь - и всё будет отлично! ) ведь вера -это самое важное)
Если любите друг друга и ты уверена что он не уйдет на другую сторону то у вас все будет отлично. Существует.
Любовь на расстоянии возможна, только нужно всегда поддерживать очаг любви.