Расставания

а вашу любовь убивало расстояние, и сколько продолжались отношения на расстоянии

Нет, не убивало. Такая любовь жива уже 1 год. Расстояние не такое уж и большое, но встречаться каждый день у нас нет возможности. Но мы оба знаем, что это временно
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Я со свои парнем вместе уже 5 лет, он работает за 500 км от меня. Уезжает недели на три, а приезжает на неделю или больше в зависимости от объема работы. Очень его люблю, понимаю, что это просто жопа, что так нельзя жить - вечно ждать! Иногда психую говорю, что брошу и найду себе другого, который будет всегда со мной, но не могу бросить ЛЮБОВЬ!
Сергей Яровой
у меня уже год, расставались на два месяца и опять по новой началось. За год прожили вместе три недели, в разных точках земли))). Я его обожаю надеюсь и он тоже, хотя между нами 2000 км.
Расстояние убивает любую любовь.
я знаю приме парень был верен а вот девушка гуляла все это продлилось пол года
Да нет, ПЕРЕЕХАЛ в её город, потом правда растались... Зато такое приключение... просто ВАУ.. . Тут так все индивидуально, ВООБЩЕ ЭТО БОЛЬШОЙ ПОСТУПОК... взять и сломать все что тебе было, дорого.... и ПРИЙТИ к ЛЮБИМОЙ, потом разочарование, возможно и не понимание твоих действий... Но все таки это "КРУТО"...очень... КЛЕВО ...:-)
да все время у мя любовь на расстоянии! в общем отношения где то месяц или полтора! вот щас новая любовь не знаю на сколько продержится
Встечаемся раз в неделю уже на протяжении года расстояние 150 км.
У меня была ситуация, расстояние меньше 200 км, но встречаться мы так и не стали, хотя чувства у обоих оставались ещё года два.
Aliona Golane
Я не верю в такую любовь...
Нет, не убивало. После периода первой любви разъехались в разные города учиться, расстояние было 10 000 км. Я в Приморском крае, он в Ростовской области. Конечно, на продолжение таких отношений мы не рассчитывали, но старались поддерживать отношения и дружить по переписке. В итоге спустя 3 года (в год встречались по одному разу) мы поняли, что хотим жить вместе и съехались. Теперь мы женаты уже 9 лет!
Я считаю, что если есть желание и любовь, то можно поддерживать отношения на расстоянии, тем более в наше время, во время интернета! :-)
2 года отношения длились, расстояние примерно 9000 км, встречались редко, но зато какие это были встречи! а вчера познакомилась в интернете с его любовнице, которая с ним все это время была, так что хрен его знает, что убивает отношения :расстояние или люди с которыми встречаешься
F.
Fantas ...