Расставания

любовь на расстоянии

возможна ли любовь на расстоянии? как долго такие отношения могут подержаться?
Я думаю, что до тех пор пока каждой половинке случайно не встретится другая.
Игорь Галаган
Лучший ответ
как только мужчины понимают, что вступают в фазу искусственного ожидания, у них включается обратный счётчик самого быстрого расставания
все возмоэжно)) ) а длительность ее зависит от силы чувств. Только представь как счастливы встречи, как желанны и сколько радости приносят.
да,,,, очень долго
меня бы ревность съела))))
мммм... да, возможна
возможна.. .
но тут нужно безграничное доверие и терпение.. . иначе переживания и ревность разрушат все
лучше делать все возможное, чтоб это расстояние уменьшалось...
год не больше..)
Fernando Torres
сейчас все возможно.. а длительность от вас зависит.. то на сколько любите!
Возможна. Иногда говорят - чем дальше, тем крепче. Долгожданная встреча, она ведь самая радостная.
возможна конечно... у меня было 2 таких истории... с одним год все это продолжалось, с другим 2..
у меня продержались две недели. разговор по интернету ( аськи) , по телефону. и всё!
так что думаю любовь на расстояние всё таки есть, но не в моём случае.
esli lubish xot navsegda!
ну не знаю если вы сильно друг друга люите да а если ну так не очень то не возможно
Наверное возможна, только если это любовь! Хотя, я что-то в любовь не особо верю... =(
может ) длительность может быть совершенно разной)
Невозможно!!!! Невозможно!!!! Невозможно!!!! Невозможно!!!!
Конечно возможно. но она долго не продержиться!!!!
ДА! Потому что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ навсегда!!!
Pavel Zi
А мне кажется всё вожможно только верь!!!! Он вернётся
я думаю что это скорей не любовь, а симпатия.... если человека долго не видет-это проходит! воть так)))))
vosmosno no eto bolise kak previcka cem liubovi potomucto ciustvo na rastoianie ugasaiut. savisit skoliko vremeni vi vidite drug druga. u menia 1 god.