Бросил девушку
Учусь в Польше, на 3 курсе, с девушкой встречался год и 2 месяца, до этого на 1 курсе гулял пил, и ни о чем не парился, после начала отношений пропали все друзья и знакомые, сидел с девушкой, виделись редко раз в 2-3 месяца, играли в онлайн игры. Летом были вместе, на новый год тож .
ей 18 мне 21 через месяц
в общем бросить ее решил я потому что не доверял ей. сложная история. Она с кривого рога, у себя в поселке имеет не очень хорошую репутацию, и еще я решил е проверить как-то и вк создал фейковую страничку, в итоге удалось ее подцепить, она дала свой номер И согласилась на встречу. Все подруги ее говорят не очень приятные вещи, что у нее много ухажеров там, мне говорили и про измену. Она отрицает. В общем доверие пропало в отношениях, я решлся на этот важный шаг в моей жизни.
Познакомились с ней по интернету, признаваьась в любви по телефону, я приехал .
предложил встречаться...
ВОПРОС правильно ли я сделал что ее бросил?
П. с я к ней что-то чувствую, думаю о ней может привязаность ?..хочется ей написать вк ...
Расставания
Существует ли любовь на расстоянии
нетЮ любви на расстояние..)))
Правильно сделал, не парься. Если она чувствует то же самое, пусть сама пишет. А если нет, то вообще времени на нее нет смысла тратить. Любовь на расстоянии может и существует - в голове, но не по факту. В Британии большой процент браков из-за знакомств в инете, это доказывает только, что настоящее чувство быстро выходит за рамки онлайна. А так просто трата времени
Нет, не суцществует. Разлука может быть и при длительных отношениях с непредсказуемыми последствиями, а уж в твоем возрасте вообще у каждого, как правило, своя жизнь в реальности.
во-первых какого рода репутация и у кого вы спрашивали? людям доставляет удовольствие перемывать друг другу кости. во-вторых не обращайте на это внимание. в третьих если она вам нравится и у вас много общих тем - дерзайте
Sharofiddin Ruzmеtov
Дело в том что онагрубо говоря с села, и наш е общение немного... скупо.. односторонне
Мне бы твои проблемы. Подрасти сначала.
Кубанские дефки красивые но не верные, весь смысл их жизни заключается в тусне, создаешь уют и движуху значит ты актуален, нет тебя радом или в дипресухе, иди нАА, слЕйдующий ...привет я катя как дела может развлечемся ...
lf chfnm tq//)) не ты первый, не ты последний
Отношения и любовь на расстоянии могут иметь место быть, если чувства настоящие и сильные у обоих, никак не иначе
на расстоянии существует только трах - в смысле приехал отодрал как суку и ухал!
Во первых, верить "подругам" которые говорят гадости не стоит.
Во вторых, верить сплетням тоже не стоит.
В третьих, раз доверия нет, то речи об отношения уже вообще идти не может.
В четвертых, правильно сделал или нет время покажет. Ответ на этот вопрос никто не знает.
Ну а в пятых, писать ей не стоит. Раз порвал с ней, зачем бередить прошлые воспоминания.
НО если прям аж зуд в пальцах и уверенность что потом не будет сожалений, напиши ей. И забудь про всех и вся..
Если дарить подарки то да!