Расставания
Любовь на расстоянии...
Я был в лагере и встретил там девушку.Я ее сильно полюбил( реально полюбил) и чувства были взаимными. В конце лагерной смены нам было очень трудно расставаться.Мы разъехались... Мы общаемся( правда нам очень тяжело общаться: слезы, грусть т.д и т.п).Мы сильно любим друг- друга!Она говорит что мы больше никогда не увидимся через расстояния( между нами 450 км) но я ее успокаиваю и говорю что мы увидимся( но я сам точно етого не знаю).Есть ли у нас будущее???
Мой первый парень был из Германии а я из Оренбурга.. мы провстречались так три года, связывались через скайп иногда звонили друг другу и то на две минутки.... так тчо я думаю любовь на расстоянии может быть... а есл иты спросишь почему расстались? я отвечу-мы оба приняли такое решение потому что вокруг него девки вьются вокруг меня парни и мы расстались но остались друзьями.. и знаешь я очень рада... подумай... над этим...)
Есть, если есть действительно Любовь.
У меня был друг, самый настоящий, он был со мной и в радости и когда беда была, был всегда рядом.
У него девушка в Самаре живет, он с ней 1,5 года и общался и встречался, ездили друг к другу, было много чего у них, все таки 1200 км между ними.
Но в этом году, мой друг уехал жить к ней. С одной стороны грустно, что теперь он далеко и мне его как друга не хватает- не кому давать мне волшебные поджопники, как я говорю:)) )
Мы с ним общаемся, созваниваемся, правда не так часто как хотелось бы, но всё же, я знаю что он остался другом пусть и далеко.
А самое главное я действительно искренне очень счастлива и рада за них двоих, что смогли пронести и сохранить свои чувства к друг другу не смотря на 1200 км.
Дерзай если любишь и Удачи Вам!
Все в ваших руках)
450км это не так много.... все в нашей жизни возможно, если вам суждено быть вместе будете обязательно
я думаю нет ((((((((
если ты самостоятельная личность уже) то все в твоих руках; ) переезжай к ней!
Ага, когда школу закончите и мозгов поболе будет. Езжай учицо в её город
Лучше межпланетный секс.
Если ваши чувства искренни.. то сколько бы времени не прошло и чтобы не случилось судьба предоставит вам шанс и вы встретитесь, а уж будете вместе или нет.. вам решать)))))
возможно все, надо только что бы оба этого хотели
расстояние не преграда для любви.
Расстояния не проблема... Я когда то ради любви сменил город жизнь и тп.. в расстоянии 300 км и до сих пор счастлив
Если ты сомневаешься-значит не любишь так сильно, как любит тебя она. Если на самом деле любишь, но в силу каких-то обстоятельств кривишь душой-значит ты мудак. Если ты мудак-значит слабый человек. Но если ты не найдешь в себе силы быть сильным человеком-то будешь жалеть о каждом прожитом тобою десятилетии. Выбери, что ты будешь проявлять, как личность-силу, или слабость человеческую? Знаю, знаю, что ты выберешь. Давай-делай Братан! Кстати! Знаешь почему мудаков бьют? Они своим поведением выпрашивают, чтобы их напрягли. Сами в себе они не могут найти сил, чтобы сделать чтото, что требует напряжения. Становись сильным и помагай становиться сильными другим нуждающимся. Чем раньше начнешь-тем большего достигнешь в определенном возрастном этапе. Но помни-усердие превозмогает разум! Торопись! Но все делай поуму. Удачи Братан! Да! И знай, если не знал-хорошие люди есть везде!!!

я люблю парня который живет от меня в 1000 км) и ничего) )
обещал приехать... но часто ссоримся. даже уже сомневаюсь что это возможно (
вам лет сколько???? если вы самостоятельные ребята, пробуйте осесть в одном городе.. . ведь желание быть вместе настолько сильный локомотив, который сметает на своём пути все остальные мелкие трудности.
450 км это разве много? я считаю что это почти ничего.. . Тем более если чувства сильны, то не смотри ни на что и езжай к ней.. . Мой любимый находиться от меня почти 3800км, любим, верим и ждем! Летом была у него. всё в ваших руках))
ах если бы в моём случае были всего лишь 450 км.... но тысячи и тысячи ...:((( если ты действительно её любишь лети к ней!!!! 450 км не помеха любви!!! вообще никакое расстояние не помеха.
конечно есть)) ) по собстенному опыту знаю!))))
Если захочешь, все будет